Отзывы о запчастях TRISCAN Для бизнеса

triscan.dk
Сравнения
TRISCAN Термостат
coronamark2

Сегодня у нас похолодало (-23) и я заметил, что температура на ходу опустилась до половины рабочей. Потрогал патрубки радиатора: нижний чуть теплыя и радиатор ТОЖЕ слегка теплый.

Подозрение пало на термостат Triscan с тем-рой откр. 88 гр., поставленный в апреле с.г. После вскрытия выяснилось следующее: пружина, которая удерживает термостат в закрытом положении стала слабая (при установке было не продавить).

По всей вероятности, давлением тока ОЖ (помпа новая) её чуток приоткрывало и работа термостата нарушалась. Поставил старый родной на 82 град.12,5-ти лет от роду. Проблема ушла.

TRISCAN Упоры капота
dizel0985
  • Усилие:

Ну вот я наконец-то и стал счастливым обладателем газовых упоров крышки багажника фирмы TRISCAN! Как же я рад, что больше не надо рукой поднимать дверь, что не надо биться головой о ребро багажника и дверь багажника открывается так, как должна открываться на хорошей машине!

Авто: Chevrolet Rezzo

Отзывы владельцев о продукции TRISCAN

Бренд TRISCAN зарегистрирован в стране Дания. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://triscan.dk/en .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 2 запчасти TRISCAN. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

TRISCAN пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TRISCAN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TRISCAN:

1. Термостат TRISCAN - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  2. Упоры капота TRISCAN - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TRISCAN.

Лучшие запчасти TRISCAN

Изделия компании TRISCAN пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TRISCAN

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TRISCAN с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.