Отзывы о термостатах TRISCAN

TRISCAN
Дания
Не участвует в рейтинге

TRISCAN Термостат

Сегодня у нас похолодало (-23) и я заметил, что температура на ходу опустилась до половины рабочей. Потрогал патрубки радиатора: нижний чуть теплыя и радиатор ТОЖЕ слегка теплый.

Подозрение пало на термостат Triscan с тем-рой откр. 88 гр., поставленный в апреле с.г. После вскрытия выяснилось следующее: пружина, которая удерживает термостат в закрытом положении стала слабая (при установке было не продавить).

По всей вероятности, давлением тока ОЖ (помпа новая) её чуток приоткрывало и работа термостата нарушалась. Поставил старый родной на 82 град.12,5-ти лет от роду. Проблема ушла.

Напишите свой отзыв о термостатах TRISCAN

Сравнения термостата TRISCAN
Другие термостаты
Популярные запчасти TRISCAN

Что мы знаем о термостатах TRISCAN

Отзывы о термостатах TRISCAN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: https://triscan.dk/en.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о термостатах TRISCAN. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на термостаты TRISCAN.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах термостатов TRISCAN:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Работа печки - влияние на работу отопителя и температуру в салоне - пока нет оценки
  3. Скорость прогрева - время, необходимое на прогрев двигателя - пока нет оценки

Термостат TRISCAN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили термостаты TRISCAN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• TRISCAN на 5 месте в авторейтинге термостатов для: Renault Logan .