Термостат

2.0

Vernet Термостат
Олег
  • Работа печки:

Покупал на Рено Логан. Проехал 7700 км и термостат стал работать не корректно, открываться раньше заявленной температуры 89 градусов. Заменил. Ожидал большего.

Лада Имидж Термостат
Ray365
  • Работа печки:

Я год или 2 назад ставил термостат оригинал Лады — была реношная коробочка с наклейкой Лада. Воздух стал менее горячим. Вот счас и думаю — чозанафик, почему так быстро сдох.

TRISCAN Термостат
coronamark2

Сегодня у нас похолодало (-23) и я заметил, что температура на ходу опустилась до половины рабочей. Потрогал патрубки радиатора: нижний чуть теплыя и радиатор ТОЖЕ слегка теплый.

Подозрение пало на термостат Triscan с тем-рой откр. 88 гр., поставленный в апреле с.г. После вскрытия выяснилось следующее: пружина, которая удерживает термостат в закрытом положении стала слабая (при установке было не продавить).

По всей вероятности, давлением тока ОЖ (помпа новая) её чуток приоткрывало и работа термостата нарушалась. Поставил старый родной на 82 град.12,5-ти лет от роду. Проблема ушла.

LUZAR Термостат

У меня термостат Luzar — пока работает нормально, а вот ДТОЖ от них же полное Г***О — один сломал при попытке вкрутить, второй даже ставить не стал.

Авто: Renault Logan
Vernet Термостат

В наличии Vernet TH6047.89J, вроде нормальная фирма. Проверил работу термостата, теперь ниже 81 не опускается, по трассе температура плавает 88-81 (это в -5 правда всего лишь) и по мне так это жара, приходится убавлять печку.

Напишите свой отзыв о термостатах

Другие запчасти для Renault Logan

ТОП производителей термостатов для Renault Logan

Данную запчасть для автомобилей Renault Logan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях термостатов из таких стран как: Франция, Украина, Израиль, Россия, Дания .

В апреле 2022 года в рейтинге термостатов для Renault Logan на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 24 голоса.

Какие термостаты выбрать для Renault Logan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Vernet. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались термостаты LUZAR - 12%.

Замыкает тройку фирма MotoRad с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге термостатов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Vernet получили 4 место, оценка PR - 69. Учитываются данные из 112 отзывов и 351 голос.
  2. LUZAR заняли 6 место, с оценкой PR - 65. На основе из 112 отзывов и 364 голоса.
  3. MotoRad - 14 место, а оценка PR составила 61. Учитываются данные из 20 отзывов и 65 голосов.

Другие запчасти для Renault Logan

Выяснив, какие термостаты предпочитают ставить владельцы Renault Logan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Logan среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.