Отзывы о тормозных шлангах TRW

1.2

TRW
США

• Резина:

Шланг лопнул через 2 года после установки, после 25 ткм. Ужас, не рекомендую. Хорошо что на парковке. Больше никогда ничего не куплю продукции TRW. Доверия ноль.

Недостатки: Срок эксплуатации
Авто: Land Rover Range Rover III
Артикул: PHB515 Узнать цену
TRW Тормозные шланги

Качество тормозных шлангов TWR куда лучше, чем у GM, обработка уплотнительной поверхности гайки прям идеальная ровненько как притерто пастой, у оригинала конусное уплотнение плохо обработано как будто просверлили сверлом и все, фитинг, где прижимается шайба, имеет поясок, для того чтоб продавить шайбу, на оригинале просто ровная поверхность.

Что-то GM совсем каку делает(((

Авто: Chevrolet Epica I
TRW Тормозные шланги

Беда какая-то с TRW, все время грыжи. Но надо признать и Бош тоже самое. На обоих пробег составил порядка 7-8 т.км. Теперь только оригинал.

TRW Тормозные шланги

Когда менял колодки, заметил надрыв в тормозном шланге. Повреждение механическое, каким образом образовалось - загадка. В общем, поехал за новым. Из путевого неоригинала, пробился Бош и ТРВ.

Взял ТРВ, с предположением, что он и есть в оригинале. Отличий кроме надписей на самом шланге, с родным не нашел. Снял-поставил без особых усилий, открутилось все легко.

TRW Тормозные шланги

TRW. У меня были резиновые шланги этой фирмы, так вот все металлические части заржавели сильно после первой же зимы. Кстати вот шаровые у них отличные.

TRW Тормозные шланги

В 2014-м ставил TRW PHD 7072 и TRW PHD 7071. В 2018-м поменял их на армированные Mugen, но и снятые TRW были в исправном состоянии и претензий к ним не было.

TRW Тормозные шланги

Когда делали сход развал, заметили что шланги кричат: «Хозяин! Мы устали! Мы хотим на покой! Мы требуем замены!». Ну что же: сказанно — сделано. Заказ шланги фирмы TRW, пол часика и поменяли, прокачать тормоза.

Теперь такое ощущение что тормоза у меня для поезда, а не для моей крохотульки.

Авто: Audi A4
  • Резина:

Заменил (опять) задние тормозные шланги (стояли TRW). Опять оба шланга (как и до этого передние TRW) с грыжами. Опять возле штуцеров. Поставил ATE 83.7704-0266.3. Порадовала надпись: Сделано в Германии. Передние ATE ведут себя хорошо.

Авто: Volvo XC90
TRW Тормозные шланги

Тормозные шланги ТРВ отличного качества. За 3 года и 70 тыс.км проблем с ними не было вообще. Выглядели как новые.

1 2

Напишите свой отзыв о тормозных шлангах TRW

Другие тормозные шланги
Популярные запчасти TRW

Что мы знаем о тормозных шлангах TRW

Отзывы о тормозных шлангах TRW

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.trwaftermarket.com/ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о тормозных шлангах TRW.

Оценка PR - 72 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 43 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 31 - за, 12 - против.

В рейтинге лучших производителей тормозных шлангов запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как MASUMA и БРТ , но опережая тормозные шланги FENOX и Corteco.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных шлангов TRW:

1. Резина - качество резиновой части изделия - оценивается негативно. 1.2 балл из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.

Тормозные шланги TRW в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные шланги TRW на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TRW на первом месте в авторейтинге тормозных шлангов для: Honda Accord, Toyota Ipsum, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, ВАЗ (Lada) 2108/2109 .
  2. TRW на третьем месте в авторейтинге тормозных шлангов для: Volkswagen Passat, Mercedes E-Class .

Тормозные шланги TRW в сравнении

На PartReview доступны 6 сравнений тормозных шлангов TRW c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные шланги лучше: NK или TRW, TRW или HEL, TRW или FENOX, Miyaco или TRW, MASUMA или TRW .