Отзывы о щетках стартера UNIPOINT

4.6

UNIPOINT
Тайвань
UNIPOINT Щетки стартера

Щеточный узел на стартер Unipoint SH3301. Точная копия родного. И стоимость заманчивая. Стоит уже около 3 лет — полет нормальнй. Летом разбирал стартер почистить (ну люблю я чистоту) и смазать, так вот щеток еще на столько же хватит как минимум.

Авто: Nissan
Артикул: SH3301 Узнать цену
UNIPOINT Щетки стартера

У меня со стартером давно проблемы, от жигулей щеток хватает на месяц, щеток от UNIPOINT побольше месяцев 6. удивляет как до этого родные (я их не менял с момента покупки авто) продержались более 4х лет

Авто: Chevrolet Lacetti

Напишите свой отзыв о щетках стартера UNIPOINT

Другие щетки стартера
Популярные запчасти UNIPOINT

Что мы знаем о щетках стартера UNIPOINT

Отзывы о щетках стартера UNIPOINT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: https://www.unipoint.com.tw/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о щетках стартера UNIPOINT. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на щетки стартера UNIPOINT.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 2 - против.

Щетки стартера UNIPOINT в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав щетки стартера UNIPOINT и ваш автомобиль.