Отзывы о моторах отопителя UNIPOINT

UNIPOINT
Тайвань
Не участвует в рейтинге

UNIPOINT Мотор отопителя

UNIPOINT BM920B Работает нормально не жужжит не пищит)

UNIPOINT Мотор отопителя

У меня зимой печка сдохла. Заказал Unipoint 8710302080, оказалась хреновой, одна щётка кривой была, счас люфтит на третьем делении когда включена вентиляция, чуть меньше или больше нормально крутит.

Авто: Toyota Avensis
UNIPOINT Мотор отопителя

Потихонечку на праворуком умирал мотор отопителя, пока совсем не перестал крутиться. Решил взять мотор подешевле, чтобы не жалко было, поменять полярность и внедрить! Мотор взял Unipoint BM934. Полярность сменил, но по креплениям он не подошёл… трабл. Главное, что он по посадке окружности встаёт, а притянул я его поставив под старые болтики большие шайбы.

Чтобы насадить крыльчатку на новый мотор пришлось просверлить отверстие сверлом на 7.5 и с помощью фена натянуть, т.к. вал на новом моторе на 8. Дует отлично, уже 2 недели, с небольшим жужанием, но это в порядке вещей на дешевых моторах.

• Работа печки:

Моторчик печки капризничал с момента покупки. Заказал дубликат моторчика-Unipoint. Заменил. Результатом был разочарован-моторчик очень шумный (оригинальный не слышно до 3 скорости, а этот уже на 1 напрягает слух) и менее производительный чем оригинальный.

Авто: Mazda MPV
UNIPOINT Мотор отопителя

Сегодня наконец-то забрал новый моторчик печки фирмы Unipoint. Конечно, теплее воздух от этого не стал, но зато дует, как турбина, но работает значительно шумнее, чем оригинал.

Авто: Honda Accord
UNIPOINT Мотор отопителя

Нашел такой вариант unipoint вм061 небольшой косяк в том что он не имеет разъема, но провода выходят все подключил через конекторы обжимные, и вуаля работает моторчик шел без крыльчатки ее я снял со старого моторчика все встало как литое и работает на ура )))))

Напишите свой отзыв о моторах отопителя UNIPOINT

Сравнения мотора отопителя UNIPOINT
Другие моторы отопителя
Популярные запчасти UNIPOINT

Что мы знаем о моторах отопителя UNIPOINT

Отзывы о моторах отопителя UNIPOINT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: https://www.unipoint.com.tw/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторах отопителя UNIPOINT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторы отопителя UNIPOINT.

В данный момент есть 9 отзывов и 30 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторов отопителя UNIPOINT:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Работа печки - влияние на работу отопителя и температуру в салоне - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Мотор отопителя UNIPOINT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторы отопителя UNIPOINT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. UNIPOINT на первом месте в авторейтинге моторов отопителя для: Nissan Maxima .