Отзывы о накладках OEM VAG

Визуальный эффект:

OEM VAG
Не участвует в рейтинге

OEM VAG Накладки

Вот решил вживить в свой автомобиль детальку от «авто-родственника». Результат на лицо. Установка особых усилий не требует. Номерки деталей прилагаю: 5F0071750 и 5F0064200.

OEM VAG Накладки

Заказал накладку на буксировочное ушко VAG 5JH803663. Накладка на крюк выглядит не надежно, но садится довольно плотно, случайно потерять не получится.

OEM VAG Накладки

Покупка и установка на наши «голые» салазки — накладок направляющих сидений (комплект 8шт.). На мой взгляд очень хорошо смотрятся с данными накладками сидения (салазки). Артикул 5J788147747H.

OEM VAG Накладки

Слева колхоз справа вроде оригинал. Так посимпатичней.

Напишите свой отзыв о накладках OEM VAG

Сравнения накладок OEM VAG
Другие накладки
Популярные запчасти OEM VAG

Что мы знаем о накладках OEM VAG

Отзывы о накладках OEM VAG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о накладках OEM VAG. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на накладки OEM VAG.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах накладок OEM VAG:

1. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Накладки OEM VAG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили накладки OEM VAG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM VAG на первом месте в авторейтинге накладок для: Skoda Rapid, Volkswagen Polo, Skoda Octavia .
  2. OEM VAG на третьем месте в авторейтинге накладок для: Volkswagen Passat .