Отзывы о помпах OEM VAG

Шум:
4.8

OEM VAG

OEM VAG Помпа

Стоял оригинал 97 года, пробег 226 тысяч. При том оригинальная помпа текла, а жутко начала шуметь.

OEM VAG Помпа

Я вот смотрю на фото помп в интернете которые типо прошли «200т.км» и ужасаюсь…От страха поменял и у себя, у меня как раз пробег 200 т.км, но когда я ее извлёк и увидел, что она выглядит как новая которую я купил магазине, сказать что я удивлен это ничего не сказать.

Авто: Volkswagen Multivan
Пробег: 200000 км
OEM VAG Помпа

Про электропомпу. На афтерране она качает. По крайней мере, звук от нее есть, легкая вибрация от работы моторчика на её корпусе тактильно ощущается, хоть и горячо трогать. Качает, как надо, т.к. она меняная, оригинальная и выглядит свежей.

OEM VAG Помпа

Родная отходила 210 ткм и 10 лет, далее замена крышки на HEPU — 1 год 15 ткм — потекла, опять замена крышки на FEBI — 5 мес — большой люфт, но не текла, замена на HEPU в сборе — 2 года, 25 ткм — очень большой люфт, но не текла. Купил оригинал, поставил на старый родной корпус — пока 20 ткм, без нареканий.

OEM VAG Помпа

Наконец то поменял себе помпу. Оригинал BOCAR. Визуально, у меня крыльчатка не до конца запрессована, однако встало все четко. Блин, не думал что помпа столько шума дает. Сейчас движок работает как часы casio.

1 2

Напишите свой отзыв о помпах OEM VAG

Другие помпы
Популярные запчасти OEM VAG

Что мы знаем о помпах OEM VAG

Отзывы о помпах OEM VAG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о помпах OEM VAG.

Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 33 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей помп запчасть занимает 17 позицию, уступая таким производителям как Metelli и Mando , но опережая помпы Pierburg и Parts-Mall.

Пользователи также составили мнение о качествах помп OEM VAG:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Помпа OEM VAG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили помпы OEM VAG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM VAG на первом месте в авторейтинге помп для: Audi 100 .
  2. OEM VAG на третьем месте в авторейтинге помп для: Volkswagen Tiguan .

Помпа OEM VAG в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений помп OEM VAG c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи помпы лучше: PEKAR или OEM VAG, OEM VAG или Pierburg, OEM VAG или Parts-Mall, OEM VAG или OEM Lada (АвтоВаз), OEM VAG или KRAFT .