Отзывы о запчастях VAL-racing Для бизнеса

Страна
Сайт
val-racing.ru
VAL-racing Блокировка дифференциала

Не нравится как она работает, я так понимаю она нормально работает, когда более менее грунт одинаковый под колесами. Да, не хватает, вроде и есть какой то зацеп одного колеса, но не хочет схватывать второе. Мое мнение, не для бездорожья она, а отлично подойдет для дачников и грибников.))) Может еще и привыкнуть к ней надо и не требовать от нее больше, чем она может.

Авто: УАЗ 469
VAL-racing Блокировка дифференциала

Вот и порвал я внутреннюю гранату на переднем редукторе. При разборке стало сюрпризом соломенное кольцо из блокировки Vall-reacing.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Вал-рейсинг. У меня стоит в обоих мостах. Хорошая штука. Вначале поставил на зад, год отьездил, помогает очень чувствительно. На перед конечно лучше принудилово, но два самоблока в паре тоже отлично работают.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Я в свое время взял Вал-рейсинг в оба моста — езжу уже больше 6 лет — абсолютно никаких проблем. Пробег у блокировок уже больше 70 тыс км.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Приобретена и внедрена блокировка в задний мост самоблок вал рейсинг. И сразу заметил что с места особенно где грязь или снежок трогается на заднем приводе увереннее.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Ставил думаю все винтовые блокировки что существают на Ниву. Первое место Валресинг, второе Авт, ну и далее всё остальное типа Инсав, Доктор драйв, Астоспринтер, Тзс.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Блокировка валрейсинг у меня из первой партии, масло менял как положено после обкатки блоки, заодно все подшипники поменял, это апрель 2014 г., с тех пор в КПП не лазил, т.к. всё Ок с ней. Езжу ежедневно, зимой блоке иногда даже очень достается. Но нареканий нет.

Авто: Ford Focus II
1 2 3 4 5 6

Отзывы владельцев о продукции VAL-racing

Бренд VAL-racing зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.val-racing.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 58 отзывов на 1 запчасть VAL-racing. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

VAL-racing участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 189 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти VAL-racing

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы VAL-racing:

1. Блокировка дифференциала VAL-racing - 58 отзывов. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях VAL-racing.

Лучшие запчасти VAL-racing

Изделия компании VAL-racing занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие блокировки дифференциала - 1 место среди 6 производителей. Набрано 456 голосов.

Сравнения запчастей VAL-racing

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы VAL-racing с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: