Отзывы о блокировках дифференциала VAL-racing

VAL-racing

VAL-racing Блокировка дифференциала

Блокировка валрейсинг у меня из первой партии, масло менял как положено после обкатки блоки, заодно все подшипники поменял, это апрель 2014 г., с тех пор в КПП не лазил, т.к. всё Ок с ней. Езжу ежедневно, зимой блоке иногда даже очень достается. Но нареканий нет.

Авто: Ford Focus II
VAL-racing Блокировка дифференциала

Я в свое время взял Вал-рейсинг в оба моста — езжу уже больше 6 лет — абсолютно никаких проблем. Пробег у блокировок уже больше 70 тыс км.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Приобретена и внедрена блокировка в задний мост самоблок вал рейсинг. И сразу заметил что с места особенно где грязь или снежок трогается на заднем приводе увереннее.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Ставил думаю все винтовые блокировки что существают на Ниву. Первое место Валресинг, второе Авт, ну и далее всё остальное типа Инсав, Доктор драйв, Астоспринтер, Тзс.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Вал-рейсинг. У меня стоит в обоих мостах. Хорошая штука. Вначале поставил на зад, год отьездил, помогает очень чувствительно. На перед конечно лучше принудилово, но два самоблока в паре тоже отлично работают.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Установил я блокировку в задний мост, впечатления только положительные! Сейчас проходит обкатку, уже проехал 600 км.

Испытания были в разных условиях:

• гололёд;
  • трасса;
  • крутые подъёмы;
  • неровная дорого вдоль реки Сейм, с кучей диагоналок.
Авто: Great Wall Hover
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о блокировках дифференциала VAL-racing

Другие блокировки дифференциала

Что мы знаем о блокировках дифференциала VAL-racing

Отзывы о блокировках дифференциала VAL-racing

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.val-racing.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о блокировках дифференциала VAL-racing.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 58 отзывов и 176 голосов. 49 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 7 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 151 - за, 25 - против.

В рейтинге лучших производителей блокировок дифференциала запчасть занимает 1 позицию опережая блокировки дифференциала AVTOSPRINTER и ДАН.

Блокировка дифференциала VAL-racing в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили блокировки дифференциала VAL-racing на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. VAL-racing на первом месте в авторейтинге блокировок дифференциала для: Chevrolet Niva, УАЗ Patriot, ВАЗ (Lada) 2121 (4x4), ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .
  2. VAL-racing на втором месте в авторейтинге блокировок дифференциала для: ВАЗ (Lada) Kalina .

Блокировка дифференциала VAL-racing в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений блокировок дифференциала VAL-racing c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи блокировки дифференциала лучше: VAL-racing или НИРФИ, ДАН или VAL-racing, VAL-racing или ИЖТЕХНО, VAL-racing или ДАК, VAL-racing или AVTOSPRINTER .