Отзывы о запчастях VELAS Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Китай
VELAS Магнитола

Был такой Велас, полгода нормально проработал и при первых морозах (хотя в реальности магнитола прогрета была) загнулся видеочип походу в ДВД — пропал желтый напрочь. После мурыжиния в АСЦ вернул деньги и купил Вицына — минимум по качеству матрицы лучше и обошелся дешевле на 30%.

Авто: Ford Focus
VELAS Магнитола

Была у меня в двенашке магнитола Velas, блин, за два года владения он меня настолько выбесил глюками, что я уже хотел разыскать консультанта, который меня отговорил в магазине от покупки Sony… и вставить ему в задний проход панельку Velas…

Штатная магнитола выдает очень неплохой звук. У меня усилок Audison и колонки DLS R6A LE. К магнитоле претензий почти нет. Да звук можно получить и получше, но потраченные деньги на магнитолу не оправдают себя настолько.

VELAS Набор инструментов

Был набор велас, собсн он и сейчас есть, растерялись некоторые ключи и отвёртки, дополнил чем попадётся. Плохо держатся элементы в пазах чемодана, если попала влага, сразу ржавеет на глазах.

Вожу с собой в нивере, как инструмент на подхвате, если спи..дят — не жалко.

VELAS Магнитола

Установил магнитолу, выбор пал на velas a4, вес магнитолы 3.7 кг. Навител в комалекте, куча кабелей, ничего мудрить не надо ставиться быстро, звук лучше чем был на Хорусе, играет громко усилитель работает, не андройд из минусов), через блютуз музычка играет хорошо доволен вообщем.

Кайфую теперь).

Авто: Audi A4
VELAS Магнитола

Давно сидел и думал поставить новую магнитолку). Поставил. И звук стал хороший и басов побольше, поставил VELAS смотрится элегантно.

VELAS Автоакустика

Давно было желание поставить овалы в передние двери). Поставил чрез проставки из 10 мм фанеры))). Меня устраивает. Овалы VELAS Mozart 764.

1 2 3

Отзывы владельцев о продукции VELAS

Бренд VELAS зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 26 отзывов на 4 запчасти VELAS. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

VELAS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти VELAS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы VELAS:

1. Магнитола VELAS - 22 отзыва. Оценка PR - 47, средняя оценка - 2.9.
  2. Автоакустика VELAS - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Набор инструментов VELAS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  4. Автосабвуфер VELAS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях VELAS.

Лучшие запчасти VELAS

Изделия компании VELAS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей VELAS

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы VELAS с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: