Отзывы о магнитолах VELAS

Функционал:

VELAS
Китай

VELAS Магнитола

Установил магнитолу, выбор пал на velas a4, вес магнитолы 3.7 кг. Навител в комалекте, куча кабелей, ничего мудрить не надо ставиться быстро, звук лучше чем был на Хорусе, играет громко усилитель работает, не андройд из минусов), через блютуз музычка играет хорошо доволен вообщем.

Кайфую теперь).

Авто: Audi A4
VELAS Магнитола

Была у меня в двенашке магнитола Velas, блин, за два года владения он меня настолько выбесил глюками, что я уже хотел разыскать консультанта, который меня отговорил в магазине от покупки Sony… и вставить ему в задний проход панельку Velas…

Штатная магнитола выдает очень неплохой звук. У меня усилок Audison и колонки DLS R6A LE. К магнитоле претензий почти нет. Да звук можно получить и получше, но потраченные деньги на магнитолу не оправдают себя настолько.

VELAS Магнитола

Давно сидел и думал поставить новую магнитолку). Поставил. И звук стал хороший и басов побольше, поставил VELAS смотрится элегантно.

VELAS Магнитола

Наткнулся на магнитолу VELAS V-VWG! Отзывы порадовали, ценник тоже, решил брать! В общем-то магнитолой был доволен, Навигация помогла доехать от Казани до Сочи :) Звук на 4+! Выход на саб один :( Звук через усилки норм! Мощный саб работал на треть мощности! Голова не тянула :(

После года использования стала выключаться, отправил по гарантии, вернули деньги!

VELAS Магнитола

Был такой Велас, полгода нормально проработал и при первых морозах (хотя в реальности магнитола прогрета была) загнулся видеочип походу в ДВД — пропал желтый напрочь. После мурыжиния в АСЦ вернул деньги и купил Вицына — минимум по качеству матрицы лучше и обошелся дешевле на 30%.

Авто: Ford Focus
1 2 3

Напишите свой отзыв о магнитолах VELAS

Другие магнитолы
Популярные запчасти VELAS

Что мы знаем о магнитолах VELAS

Отзывы о магнитолах VELAS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о магнитолах VELAS.

Оценка PR - 47 из 100, базируется на основе 22 отзывов и 67 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 11 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.9 (из 5). Голоса распределились так: 32 - за, 35 - против.

В рейтинге лучших производителей магнитол запчасть занимает 27 позицию, уступая таким производителям как OEM Toyota и OEM FORD , но опережая магнитолы ZENITH и LeTrun.

Пользователи также составили мнение о качествах магнитол VELAS:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Магнитола VELAS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили магнитолы VELAS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. VELAS на третьем месте в авторейтинге магнитол для: Audi A4, ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 .

Магнитола VELAS в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений магнитол VELAS c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи магнитолы лучше: OEM FORD или VELAS, VELAS или Winca, VELAS или OEM Toyota, VELAS или TEYES, VELAS или CARMEDIA .