Магнитола

Магнитолы для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

1.0

DEXP Магнитола

Взял у деда первую магнитолу «Supra» очень старая и плохо играла, но воспроизводила флэшку. Встал вопрос о покупке магнитолы бюджетной, но функциональной после долго выбора купил "Dexp X1", довольно достойный аппарат. Теперь очень доволен музыкой в авто.

VELAS Магнитола

Была у меня в двенашке магнитола Velas, блин, за два года владения он меня настолько выбесил глюками, что я уже хотел разыскать консультанта, который меня отговорил в магазине от покупки Sony… и вставить ему в задний проход панельку Velas…

Штатная магнитола выдает очень неплохой звук. У меня усилок Audison и колонки DLS R6A LE. К магнитоле претензий почти нет. Да звук можно получить и получше, но потраченные деньги на магнитолу не оправдают себя настолько.

JVC Магнитола

Всегда мечтал о красивой, стильной и функциональной и вот она у меня)) в живую просто афигенная о функционале можна рассказывать очень долго

Panasonic Магнитола

Есть в паре семейных авто магнитолы панасоник — 6 и 7 серии. Магнитолы всем нормальные и к ним как в магнитолам претензий нет. Но есть один нюанс — часы. Обе умеют показывать время, но с приколом.

Kenwood Магнитола
denisandreevich7
  • Функционал:

Прикупил новый баян. Звук чистый, приятный, объёмный, регулировке магнитола поддаётся легко, много цветовых настроек .

1 2 3

Напишите свой отзыв о магнитолах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

ТОП производителей магнитол для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях магнитол из таких стран как: Япония, Россия, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге магнитол для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 22 отзыва и 68 голосов.

Какие магнитолы выбрать для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SONY. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались магнитолы Kenwood - 13%.

Замыкает тройку фирма Panasonic с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге магнитол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SONY получили 2 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 95 отзывов и 300 голосов.
  2. Kenwood заняли 4 место, с оценкой PR - 94. На основе из 95 отзывов и 176 голосов.
  3. Panasonic - 14 место, а оценка PR составила 79. Учитываются данные из 29 отзывов и 92 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Выяснив, какие магнитолы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.