Отзывы о рулевых наконечниках ВИС

2.0

ВИС
Не участвует в рейтинге

ВИС Рулевые наконечники

У меня стоял комплект ВИС. Тысяч через 10 залюфтила средняя тяга, что странно для нее. Поставил Кедр, пока катаюсь. Прошла тоже наверное тысяч 10, вроде без сильных нареканий. Наконечники пока живут уже 20 тысяч.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102
Пробег: 20000 км
ВИС Рулевые наконечники

Стояли наконечники фирмы Sevi прошли 25 тысяч по нашим дорогам которых нет. Подумал что мало прошли поставил ВИС, прошли 10 тысяч.

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках ВИС

Сравнения рулевых наконечников ВИС
Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти ВИС

Что мы знаем о рулевых наконечниках ВИС

Отзывы о рулевых наконечниках ВИС

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.vazinter.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рулевых наконечниках ВИС. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рулевые наконечники ВИС.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых наконечников ВИС:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки
  3. Стук - склонность производить стук и другие подобные звуки - пока нет оценки

Рулевые наконечники ВИС в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые наконечники ВИС на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: