Отзывы о дисках сцепления ВИС

1.0

ВИС
Не участвует в рейтинге

ВИС Диск сцепления

С 1990 года катаюсь на сов4опроме, сцепление менял однажды и поставил более прочное/моментное сцепление ВИС нивовское, где на диске размер кольца фрикционного 200мм на 130мм, а копеечное жигулевское 200мм на 140мм. Выжимной подшипник пару раз менял, когда скидывал коробку на классике, но корзину и диск не трогал.

Авто: ВАЗ (Lada)
ВИС Диск сцепления

Перешел с валео на преоро Люк (корзину и выжимной) и ВИС (диск)… Вобщем КАК на этом гумне как ВИС вообще можно ездить я не знаю… После получаса тырканья в пробках сцепление тормозит и тупит шо песец…

С буксом тронуться ваще не реально, брать начинает заметно выше, вобщем при смене КПП поменяю нафиг диск на люк или валео…

ВИС Диск сцепления

В прошлом году, перед поездкой на море решил сменить диск сцепления (на всякий случай). Разобрал, сцепа кажется Валео или Luk, не помню. Диск был еще хороший, но поскольку разобрал, решил уже сменить. Поставил наш диск сц. ВИС. Корзина и выжимной остались буржуйские.

В общем: 1. трогаться на этом диске сплошное мучение и дерготня всей машины. 2. по трассе дрожит педаль газа, не говоря про педаль сцепления. Приехал с моря, снял диск и поставил что стоял ранее. Сражу же как стронулся с места, такое было чувство, что у машины АКП.

Напишите свой отзыв о дисках сцепления ВИС

Сравнения диска сцепления ВИС
Другие диски сцепления
Популярные запчасти ВИС

Что мы знаем о дисках сцепления ВИС

Отзывы о дисках сцепления ВИС

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.vazinter.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о дисках сцепления ВИС. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на диски сцепления ВИС.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах дисков сцепления ВИС:

1. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  3. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Диск сцепления ВИС в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили диски сцепления ВИС на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ВИС на третьем месте в авторейтинге дисков сцепления для: УАЗ Patriot .