Отзывы о запчастях VisionDrive Для бизнеса

Сайт
visiondrive.co.kr
egurt
  • Ошибки в работе:

Visiondrive. 3 года катаюсь с моделью 3000, у меня все четко. Разок запись попала на 2 ролика и потерялась интересная секунда, при переключении на новый ролик, а так очень доволен!

Авто: Kia Ceed
VisionDrive Видеорегистратор

Поставил себе в октябре перед поездкой Visiondrive VD-8000HDL с 2 камерами. Стоял такой же АВР на машине в Корее. Я своим доволен, снимает и вперед и назад, меня устраивает.

Poludurok
  • Функционал:

Купил себе VisionDrive VD-3000. Соблазнила возможность просмотра и 15 fps при 1280x960. Правда угол обзора 120 градусов по сравнению с 176 от drivenx 1100, и нет возможности перемотки на самом аппарате.

Velor
  • Ошибки в работе:

Vision drive, работал отлично 3 года. Морозы переносил спокойно, иногда замерзала флэшка, вынимал, грел. GPS ловил всегда, качество видео было ниже заявленного.

Авто: Kia Sportage
VisionDrive Видеорегистратор

У меня стоит vision drive 7000… 2 камеры в комплекте (вторую вывел на заднее стекло), даже ночью через глухую заднюю тонировку все видно. Мне нравиться короче, на лобовом места занимает минимальное (закрепил его за зеркалом заднего вида…).

Shipo
  • Ошибки в работе:

У меня был Видеорегистратор Visiondrive WD-7000. Хороший регистратор, 2 камеры, но правда разрешение малое. А «G-sensor» я сразу отключал, так как у нас плохие дороги и он часто срабатывает.

VisionDrive Видеорегистратор

После приобретения авто, был установлен видеорегистратор VisionDrive 9600. Хороший регистратор с двумя камерами, GPS, предупреждениями о камерах ГИБДД и просто удобная вещь.

1 2

Отзывы владельцев о продукции VisionDrive

Бренд VisionDrive зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.visiondrive.co.kr/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 13 отзывов на 1 запчасть VisionDrive. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

VisionDrive пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти VisionDrive

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы VisionDrive:

1. Видеорегистратор VisionDrive - 13 отзывов. Оценка PR - 87, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях VisionDrive.

Лучшие запчасти VisionDrive

Изделия компании VisionDrive занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие видеорегистраторы - 34 место среди 43 производителей. Набрано 5029 голосов.

Сравнения запчастей VisionDrive

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы VisionDrive с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: