Отзывы о видеорегистраторах VisionDrive

Функционал:

VisionDrive
Южная Корея

VisionDrive Видеорегистратор

После приобретения авто, был установлен видеорегистратор VisionDrive 9600. Хороший регистратор с двумя камерами, GPS, предупреждениями о камерах ГИБДД и просто удобная вещь.

VisionDrive Видеорегистратор

У меня стоит vision drive 7000… 2 камеры в комплекте (вторую вывел на заднее стекло), даже ночью через глухую заднюю тонировку все видно. Мне нравиться короче, на лобовом места занимает минимальное (закрепил его за зеркалом заднего вида…).

• Ошибки в работе:

У меня был Видеорегистратор Visiondrive WD-7000. Хороший регистратор, 2 камеры, но правда разрешение малое. А «G-sensor» я сразу отключал, так как у нас плохие дороги и он часто срабатывает.

• Ошибки в работе:

Vision drive, работал отлично 3 года. Морозы переносил спокойно, иногда замерзала флэшка, вынимал, грел. GPS ловил всегда, качество видео было ниже заявленного.

Авто: Kia Sportage
  • Ошибки в работе:

Visiondrive. 3 года катаюсь с моделью 3000, у меня все четко. Разок запись попала на 2 ролика и потерялась интересная секунда, при переключении на новый ролик, а так очень доволен!

Авто: Kia Ceed
VisionDrive Видеорегистратор

Поставил себе в октябре перед поездкой Visiondrive VD-8000HDL с 2 камерами. Стоял такой же АВР на машине в Корее. Я своим доволен, снимает и вперед и назад, меня устраивает.

VisionDrive Видеорегистратор

У меня Visiondrive VD 3000. Можно переключать разрешение в HD. Разницы между HD и 640х480 практически нет. Только частота кадров на низком разрешении выше (что не менее важно).

1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах VisionDrive

Другие видеорегистраторы

Что мы знаем о видеорегистраторах VisionDrive

Отзывы о видеорегистраторах VisionDrive

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.visiondrive.co.kr/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о видеорегистраторах VisionDrive.

Оценка PR - 87 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 40 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 35 - за, 5 - против.

В рейтинге лучших производителей видеорегистраторов запчасть занимает 34 позицию, уступая таким производителям как LEXAND и Stealth , но опережая видеорегистраторы VIZANT и Eplutus.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов VisionDrive:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Видеорегистратор VisionDrive в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы VisionDrive на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. VisionDrive на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Audi Q7 .

Видеорегистратор VisionDrive в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения видеорегистраторов VisionDrive c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи видеорегистраторы лучше: VIZANT или VisionDrive, VisionDrive или AXIOM, VisionDrive или ProCam, VisionDrive или GAZER, VisionDrive или QStar .