Отзывы о рейлингах VOYAGER

VOYAGER
Турция
Не участвует в рейтинге

VOYAGER Рейлинги

Поставил рейлинги Voyager. Все в порядке, люку не мешают. Не реклама, рекомендую от чистого сердца

Авто: Land Rover Freelander
VOYAGER Рейлинги

У меня рейлинги voyager. Покупал к ним еще поперечины той же фирмы — не понравилось (слишком широкие, не все навесное нормально надевается). В итоге пользую универсальные mont blanc.

Авто: Land Rover Freelander

Напишите свой отзыв о рейлингах VOYAGER

Другие рейлинги

Что мы знаем о рейлингах VOYAGER

Отзывы о рейлингах VOYAGER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Турция. Официальный сайт находится по адресу: http://voyager-russia.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рейлингах VOYAGER. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рейлинги VOYAGER.

В данный момент есть 2 отзыва и 7 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рейлингов VOYAGER:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки

Рейлинги VOYAGER в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав рейлинги VOYAGER и ваш автомобиль.