Отзывы об отопителях салона Webasto

не хватает 2 отзывов

Webasto
Webasto Отопитель салона

В моём авто стоит вебасто с завода. Никак не могу понять, работает она, или нет. Вроде сейчас погоды тёплые стоят и необходимости в отопителе нет. Но, по идее, он всё равно должен прогревать движок до рабочей температуры.

Запускаю с балкона, с брелка — всё как положено, зелёный огонёк. Через 15 минут подхожу к авто, под капотом слегка шумит, на приборке горит лампочка отопителя — вроде работает. Завожу двиг — стрелка температуры ОЖ на нуле. Пробовал несколько раз — всё равно не греет.

Авто: Skoda Octavia
Webasto Отопитель салона

Установили на заводе. В пакете с другими опциями его цена была вполне приемлемой, а грозящие удобства — неоспоримыми. 3 месяца эксплуатации показали, что устройство действительно полезно и деньги потрачены не зря.

Вместе с сигнализацией, позволяющей запустить отопитель удалённо, подготовка машины к поездке в холодное время года стала удовольствием. Кроме подогрева салона, в результате нагрева снег сходит и с окон, что упрощает очистку машины и ускоряет отправку.

Авто: Skoda Kodiaq
Webasto Отопитель салона

Наконец решился и установил автономный обогреватель салона. Прекрасно поместился в нишу для домкрата. Вверху левый дефлектор забирает воздух, справа дует подогретый воздух.

Ручку управления поставил на потолке рядом с кнопкой SOS, до неё можно дотянутся с заднего седенья или со спального места. Также подключил к сигнализации по каналу с таймером, так что можно управлять с телефона.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
Webasto Отопитель салона

Летом приобрел Воздушный отопитель Webasto Air Top 2000 ST. Установил сам весной. И вот пришла зима с морозами как известно на дизелях при небольших пробегах в салоне не очень комфортно, так как прохладно.

Машина стоит на улице в салоне такая же температура что и снаружи. За 22 минуты с -32 градусов в салон стало +21. Теперь могу точно сказать фен вещь отличная и спровляется со своими обязанностями на все 100% .

Авто: Volkswagen Touran
Webasto Отопитель салона

У меня на мульте 2013 года стоит штатный Webasto Thermo Top C, с управлением на консоли под потолком. К нему я поставил TC 4 Advanced Webasto. Греет отопитель только салон, мне этого достаточно.

К тому же, при низкой окр. температуре, вебаста включается, если считает, что двигателю слишком холодно, при этом на консоле её активность не отображается.

Авто: Jeep Grand Cherokee

Напишите свой отзыв о отопителях салона Webasto

Другие отопители салона
Популярные запчасти Webasto

Что мы знаем о отопителях салона Webasto

Отзывы о отопителях салона Webasto

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.webasto.com/ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о отопителях салона Webasto. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на отопители салона Webasto.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 5 - против.

Отопитель салона Webasto в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав отопители салона Webasto и ваш автомобиль.