Отзывы об упорах капота WEBER

WEBER
Польша
Не участвует в рейтинге

WEBER Упоры капота

Амортизаторы у меня фирмы WEBER от Москвича 2141. Нареканий никаких, стоят уже полтора года.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
WEBER Упоры капота

Решил покончить с темой «вечного закрывания капота», т.к. мои родные аморты совсем не хотели уже держать. Теперь все ок, поставил аморты от уаза, они 47 см чутка короче родных.

Авто: Toyota Estima
  • Усилие:

Старые аморики умерли совсем давно, надоело получать по голове капотом)). Купил амортизаторы от багажника 2108. Отлично встали, требовалось лишь немного рассверлить отверстия на креплениях. Капот стал открываться выше и вылетает вверх сам).

Авто: Toyota Mark 2

Напишите свой отзыв о упорах капота WEBER

Сравнения упоров капота WEBER
Другие упоры капота
Популярные запчасти WEBER

Что мы знаем о упорах капота WEBER

Отзывы о упорах капота WEBER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: http://weber-auto.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о упорах капота WEBER. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на упоры капота WEBER.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах упоров капота WEBER:

1. Плавность - показатель плавности хода амортизатора - пока нет оценки
  2. Усилие - усилие, которое надо прилагать для открытия/закрытия - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Упоры капота WEBER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили упоры капота WEBER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• WEBER на 5 месте в авторейтинге упоров капота для: Toyota Mark 2 .