Отзывы о моторных маслах WINDIGO

не хватает 8 отзывов

WINDIGO
Не участвует в рейтинге

WINDIGO Моторное масло

Настало время поменять масло. Свой автомеханик советовал windigо synth rs plus (2900) По качеству на уровне оригинального шел хеликс, очень много разных присадок и сразу в масле есть нано керамика, на фото масло лайт, там этой присадки нет. К маслу купил фильтр Mann (260) и промывку пятиминутку от hi-gear (450) по ощущениям масло нравится

WINDIGO Моторное масло

Решил попробовать масло и залил себе в двигатель Windigo Synth RS 5W-40 керамику Windigo Wagner Micro-Ceramic Oil, проехал 3000 километров и завернуло вкладыши. Приехал к ним в офис, объяснил, что случилось, они сказали, что нужно делать экспертизу двигателя и масла.

Стоит это всё больше 40000, дешевле отремонтировать. Будьте осторожны, выбирая это масло.

Дополнение от 19.12.2016. На самом деле двигатель сломался из-за износа масляного насоса. Так что масло здесь не причем знакомые его заливают вроде всё хорошо.

Я являюсь представителем торговой марки WINDIGO. Случайно увидел этот отзыв. Действительно такой случай был в 2016 году в Челябинске. Автор направил нам такое-же письмо по эл.почте и мы связались с с ним и предложили ему вместе поехать в СТО для разбора двигателя и установления причины произошедшего. При разборе выяснилось, что отказал маслонасос, поэтому масло не циркулировало, что и вызвало описанные автором проблемы. После установления причины, автор отзыва извинился и сказал, что претензий к нам не имеет. Прошу администрацию данного сайта удалить этот отзыв, т.к. произошедшее не имеет отношения к маслу WINDIGO.

@avd@windigo.ru, добрый день! Спасибо за интерес к нашему сайту.

Посмотрели источник этого отзыва - ваши слова полностью подтверждаются. Мы дополнили этот отзыв опровержением от автора и исправили оценку на положительную. Теперь отзыв не нужно удалять, если вы, конечно, не настаиваете.

Напишите свой отзыв о моторных маслах WINDIGO

Сравнения моторного масла WINDIGO
Другие моторные масла
Популярные запчасти WINDIGO

Что мы знаем о моторных маслах WINDIGO

Отзывы о моторных маслах WINDIGO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://windigo.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах WINDIGO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла WINDIGO.

В данный момент есть 2 отзыва и 8 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел WINDIGO:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - пока нет оценки

Моторное масло WINDIGO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла WINDIGO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: