Моторное масло

4.7

2.0

PROFIX Моторное масло
Helentano

Решил перейти с Равенола на Профикс. Лью вторую замену. Масло гуд. Сожрало 200 мл за 8000 км (перекатал блин(((). И то после 6500 км. Масло PROFIX SN5W30P — 20 л.

RAVENOL Моторное масло

За 6 лет использования ни разу с ним проблем не было, отлично чистит мотор от гари и хватает на 15 000 км пробега. При сливе масло тёмное, а это значит, что имеет хорошие моющие присадки и заводится без проблем в любые морозы, поэтому рекомендую всем кто ещё не лил!

Достоинства: Присадки, качество.
ELF Моторное масло
hacker342

Сейчас заливаю ELF 900 SRX 5W-30, но что-то машинка ее стала кушать многовато. Проехал 3800 — долил 600 грамм, при этом я не гонщик, езжу не больше 100 обычно. По двигателю все ок, компрессия в норме и т.п. Лил до этого какое-то другое масло — не было такого жора.

Артикул: 900 SRX Узнать цену
Mobil Моторное масло

На прошлой машине пробовал я мобил1, не понравилось оно мне, быстро умирает масло.

так посоветуйтесь со специалистом о том какое масло мобил лить в ваш двигун в зависимости от пробега .. и то не показатель что у вас не мертвый двигатель.. у меня на одном из авто пробег больше 600 тыс. от замены до замены без доливов 5W-40 мобил + двигатель шепчет + лейте оригинальное масло и заправляйтесь правильным топливом+ меняйте вовремя фильтра

Eneos Моторное масло
1tdo

Лью Эниос 5 -в30 синтетику. Меняю раз в 5000 от замены до замены доливаю грамм 500, и то, в основном, после того как по трассе проеду (обычно держу скорость около 100). Аут 2,4 вариатор. Пробег родной 189 тыс.

ZIC Моторное масло
Dmitry-390

После замены прокладки ГБЦ я залил Zic x9 5w30. И спустя 2000 км долил 2 литра масла. Честно сказать я в шоке. ДВС не дымит, ни утром при запуске ни при езде.

Пробег: 2000 км
Лукойл Моторное масло

Еще на Аутлендере перешел на 5W30 Лукойл Генезис. Беру только на лукойловской заправке. Меняю по моточасам, в интервале 150 — 200 м/ч, пробег за это время 13000 — 13500 км меж заменами (95% трасса). Отличные масла. Главное регулярно менять.

TCL Моторное масло
Mishima

Залила моторное масло TCL, производство Япония, в автомобиль Митсубиси аутлендер, качество масла очень порадовало, мотор стал работать тише, цена вполне приемлема, и что самое главное, это настоящее японское масло, всем рекомендую, настоящее японское качество от TCL

ARAL Моторное масло
eugene37

Лью такое масло, именно ХТ М 5в-40, и в Митс. Аутл. 2.0, и в МБ Вито 109 СДИ. На Вито расход маслечка есть: за 9000 уходит чуть ниже средины. Один раз, по не вниманию, брал 9 л масла на Вито, а одна 4 л канистра была не с лазерной маркировкой, а с краской, так общий расход не дал накатать больше 5,5 тыс., видно, та, что с краской наверняка была подделкой.

Кроме расхода, на этом масле на Вите на холодную не постукивают г.компенсаторы, и машина как тихо работает, дв. не гырчит, на всех передачах. На СТ 0в-40 вообще тихо ехала, даже как-то будто звенел дв. Но на ХТ, в отличие от СТ, дв. почему-то не сразу раскручивается при запуске на тёплую, - в чём причина, не знаю (дв. уже не новый).

На СТ масло начинает жрать в 7000, а на ХТ же уже в 2-3 тыс. км. СуперТроник - ср.зольное, а ХайТроник М - полнозольное. Единственное, что огорчает - то, что цена на него... хотя, впрочем, обычная цена, как и у всех масел лонг-лайф (229.5). Если сравнивать с Ликви Моли, то это масло действительно стоит своих денег.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander

ТОП производителей моторных масел для Mitsubishi Outlander

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Outlander делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Россия, Германия, Япония, Франция, Италия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Mitsubishi Outlander на PartReview приняли участие 21 производитель. Он построен на базе 34 отзыва и 109 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Mitsubishi Outlander?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Лукойл. 8% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла RAVENOL - 8%.

Замыкает тройку фирма LIQUI MOLY с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Лукойл получили 1 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 702 отзыва и 2249 голосов.
  2. RAVENOL заняли 6 место, с оценкой PR - 89. На основе из 702 отзыва и 583 голоса.
  3. LIQUI MOLY - 2 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 368 отзывов и 1208 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Outlander, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Outlander среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Пружины подвески, Стойки стабилизатора, Ступица, и других.