Отзывы о запчастях X-freeze Для бизнеса

Страна
Сайт
sintez-pak.ru
X-freeze Антифриз

В общем буду краток, эта жидкость X-freeze red 12 к антифризам G12 естественно никакого отношения не имеет, и может быть опасным при смешивании с ними, о чём скромно указано в брошюре на сайте.

Прошу также заметить, что описание для X-freeze red 12, X-freeze green 11 и X-freeze blue G11 практически идентичны на 100% включая ТТХ, то есть по факту отличаются только цветом ))))).

X-freeze Антифриз

Вообщем менял радиатор (ранее) и во время движения слетел нижний патрубок, вышел весь антифриз. Позвонил брату, он приехал и в ближайшем магазине купили антифриз «x-freeze» зелёный, влезло чуть больше 6 литров, так как стоит гбо, но не суть.

Сегодня я решил проверить уровень, так как менял масло и какое было удивление, что в расширительном бачке была не зелёная жидкость, а какая-то херня прозрачная. Проехал на этом антифризе ну тысячи три где-то!

Ну и как, как я должен покупать отечественное и верить этим недоразвитым…Никогда не покупайте это дерьмо! Дерьмо! Ну и как вам, якобы зелёный антифриз?!

Авто: Hyundai Tucson
X-freeze Антифриз

На днях у отца потек радиатор отопителя, его разъело прям как коррозия изнутри. В итоге батя попросил найти ему норм антифриз, начал гуглить и читать тесты, в итоге узнал, что мой антифриз «X-freeze» тоже разъедает алюминий, хотя надпись на этикетке гласила о противоположном. Антифризу всего пол года, но все равно решил срочно менять, чтобы ничего не разъедало))))

Markichan
  • Пена:

Решил проверить состояние антифриза ареометром, оказалось годный и цвет чистый. После покупки не менял, по бумаге меняный на 58500км «x freeze» сегодня ему 20000 км.

Пробег: 20000 км
горыныч
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Беспроблемный антифриз. Залил и забыл. Отъездил порядка 12 000 км, менять пока не собираюсь. Ничего нигде не подтекает, не вытекает, все патрубки и шланги целые. И цена у него приятная

Пробег: 12000 км
Kane Dean
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Читаю комментарии и не понимаю людей, которые мешают антифриз, который подходит по цвету. Насколько я понимаю, это зависит не от цвета, а от химического состава. Нужно внимательно смотреть на допуски. Я себе в машину не доливал его. Менял полностью, заранее промыв систему охлаждения дистиллированной водой. Залил X-freeze и забыл о его существовании. Катаюсь на нем уже года 3, не меньше. Иногда доливаю.

1 2 3