Антифриз

Антифризы для Renault Logan

AGA Антифриз

Что мне снег, что мне зной, когда у меня есть антифриз AGA. Откатал с ним уже много, не первый раз меняю, сначала пробег составлял 150 000 км, а сейчас 125 000 км и все ОК, так что рекомендую.

Достоинства: Срок эксплуатации.
Mobil Антифриз

Отличный антифриз. Рекомендую под замену. Менял в Рено Логан при замене термостата и прокладки термостата.

GENERAL MOTORS Антифриз

Я себе брал красный антифриз GM, сам работаю у дилера и в нем уверен на 100%. Пройдено около 15000 км на нем, цвет как у нового. Отдал за 5 л концентрата из бочки 1500 по русским рублям и плюс еще 100 за дистиллированую воду 5 л.

NORD Антифриз

Первый раз заменил с зелёного на зелёный Норд, второй раз купил оригинальный концентрат тоже зелёный. После 50 тыс. пробега, антифризы меняли цвет…

SINTEC Антифриз

Антифриз правильный, у Синтек все антифризы отличные, лучшие можно сказать среди наших и импортных. Тормозуха Синтек ЕвроДот 4 в топе лучших, её в том году и залил.

AGA Антифриз
Reeves
  • Теплоотдача:

Вердикт умер антифриз. Поменял сам… с промывкой охлаждающей системы — дистиллированной водой. Залил антифриз, выгнал воздух, проверил… печка греет!

Coolstream Антифриз

Синтек, Лукойл (он же Синтек по неофициальным данным), Кулстрим (то что доктор прописал — рекомендованный). Все эти Неогары и прочие не по мне. Импортные по мне неоправданно дороги. Лучше G12+, оптимально цена/качество.

Так же можно G12. G11 я бы себе не залил. Ушло его время. G12++ и G13 уже перебор и дорого.

Coolstream Антифриз
Evkonkov76
  • Теплоотдача:

Решил поменять бачок, купил от приоры с кондиционером. Поставил новый, все подсоединил, долго антифриз, использую coolstream red. Выгнал пробку, печка греет, вентилятор включается, на него я поставил рпв-2, классно все работает.

1 2

Напишите свой отзыв о антифризах

Другие запчасти для Renault Logan

ТОП производителей антифризов для Renault Logan

Данную запчасть для автомобилей Renault Logan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях антифризов из таких стран как: Россия, Франция, Финляндия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге антифризов для Renault Logan на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 34 голоса.

Какие антифризы выбрать для Renault Logan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение AGA. 17% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались антифризы Coolstream - 17%.

Замыкает тройку фирма Total с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге антифризов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. AGA получили 2 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 108 отзывов и 333 голоса.
  2. Coolstream заняли 16 место, с оценкой PR - 87. На основе из 108 отзыв и 66 голосов.
  3. Total - 19 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 25 отзывов и 76 голосов.

Другие запчасти для Renault Logan

Выяснив, какие антифризы предпочитают ставить владельцы Renault Logan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Logan среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.