GPS-навигатор

GPS-навигаторы для Ford Focus

4.8

2.0

EXPLAY GPS-навигатор

Неплохие навигаторы EXPLAY… Китай конечно, но мпз проигрыватель работает в нещадном режиме уже 2 года вообще без проблем… И ценник приемлемый, и параметры неплохие весьма…

Авто: Ford Focus
EXPLAY GPS-навигатор

Нашел аналог Explay PN 430 все те же функции плюс экран больше и каналов спутников 20. Минус нет внешней антенны (но она не сильно то и нужна, есть блютус) и Китай (да и фиг с ним). Программа Навител 3.2 уже установлена.

Prestigio GPS-навигатор
LaRom
  • Быстродействие:
  • Функционал:

Я се Prestigio 5500 BTFMHD взял, обновил карту с оф сайта до 5 версии, работает шустро. На мой взгляд в моём нафигаторе один миняс, запускается своя оболочка, пока не получается доустановить другие программы, в инете есь альтернативная прошивка для него но пока вроде без особой нужды.

EXPLAY GPS-навигатор

Explay PN-945… На вид — вообще отличный, экран не самый мелкий, и функции основные все те же что и в дорогих. А вот цена очень порадовала). Заодно мне при покупке и карту новую официальную залили в него…

Из функций очень понравился тот момент, что кроме навитела еще две системы можно использовать…

GARMIN GPS-навигатор

Пользую навигатор Garmin. Навигатор в плане пробок оказался вообще бесполезен, зато уровень приема JPS за гордом нареканий не вызывает, Garmin долго грузится вначале (до 10 мин), но зато потом все работает шустро. Современные навигаторы дают подсказку даже о рекомендуемой полосе движения.

LEXAND GPS-навигатор

5 лет пользовался на ура и в итоге ещё и отдал за ненадобностью отцу (у него он работает по сей день). В целом мне нравится, угол 140', качество хорошее! В добавок полезная опция — указание скорости движения и координат местонахождения).

Напишите свой отзыв о GPS-навигаторах

Другие запчасти для Ford Focus

ТОП производителей gps-навигаторов для Ford Focus

Данную запчасть для автомобилей Ford Focus делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях gps-навигаторов из таких стран как: Россия, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге gps-навигаторов для Ford Focus на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие gps-навигаторы выбрать для Ford Focus?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение EXPLAY. 44% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались gps-навигаторы Prestigio - 22%.

Замыкает тройку фирма LEXAND с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге gps-навигаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. EXPLAY получили 1 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 49 отзывов и 154 голоса.
  2. Prestigio заняли 2 место, с оценкой PR - 95. На основе из 49 отзывов и 120 голосов.
  3. LEXAND - 4 место, а оценка PR составила 92. Учитываются данные из 26 отзывов и 81 голос.

Другие запчасти для Ford Focus

Выяснив, какие gps-навигаторы предпочитают ставить владельцы Ford Focus, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Focus среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.