Отзывы о видеорегистраторах xDEVICE

4.7

xDEVICE
Не участвует в рейтинге

xDEVICE Видеорегистратор

Видеорегистратор xDevice BlackBox 12. Очень хорошее качество съемки, поворотная камера и экран.  Преобразователь напряжения TITAN TP-300L6. Работает отлично. Ноутбук, планшет все без проблем заряжает.

Авто: Citroen C4
xDEVICE Видеорегистратор

Я наконец-то установил купленный видеорегистратор с 2-мя камерами (одна на заднее стекло) — xDevice BlackBox-42G. Лучшее, что я мог купить в России с требуемыми мне характеристиками. Сразу его апгрейдил — карта 10 класса на 32Гб. Доволен на 100%. Пишет отлично — номера видны.

xDEVICE Видеорегистратор

Старый отлично работает, но это оригинал и качество записи в разы лучше. А особенный плюс- это размеры «xDevice» Black Box-5mini. Смотрел отснятое на компе, просто шикарно кажет.

xDEVICE Видеорегистратор

У меня регистратор xDevice black box 10, щас пока пользуюсь аккумулятором который шел в комплекте с регистратором, ставишь в съемку HD качества хватает на час- полтора, на 640х480 — около 4 часов, в общем неудобно заряжать раз в два дня как телефон.

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах xDEVICE

Сравнения видеорегистратора xDEVICE
Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти xDEVICE

Что мы знаем о видеорегистраторах xDEVICE

Отзывы о видеорегистраторах xDEVICE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://xdevice.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о видеорегистраторах xDEVICE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на видеорегистраторы xDEVICE.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов xDEVICE:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - пока нет оценки
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки

Видеорегистратор xDEVICE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы xDEVICE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• xDEVICE на 4 месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Citroen C4 .
  • xDEVICE на 9 месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Mitsubishi Outlander .
  • xDEVICE на 12 месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Mitsubishi Lancer .