Отзывы об автомобильных компрессорах Xiaomi

Китай
Не участвует в рейтинге

• Компактность:
  • Перегрев:

Купил модель 70 mai car. Компрессор выглядит очень достойно. Матовая поверх, жк дисплей. Давление можно выставлять в разных значениях bar, кПа и ещё что-то. Длинный шнур питания, есть дополнительные насадки, для подкачки лодок, матрасов, мячей, велосипедов. Шумит средне, звук не раздражает.

Очень удобно и не привычно не следить за давлением, выставил значение нажал кнопку пуск и ждёшь, по достижении заданных параметров аппарат отключается. Из недостатков могу сказать только про кривые руки. Он настолько компактно упакован в свой футляр, что после использования я не с первого раза могу его упаковать. Про долговечность пока судить не могу пользовался всего месяц. Время покажет.

Достоинства: Компактность, удобство использования, красивый.
Недостатки: Тяжело упаковать назад в футляр)
Авто: Lifan X50
Xiaomi Автомобильный компрессор

Получил компрессор XIAOMI 70mai. Аппарат достойный, брать можно и себе, и на подарок. Накачал 2.3, по датчикам давления 2.1. Разница в цифрах есть, но накачано ровно по всем колёсам. С обычными манометрами так ни разу не получалось. Картинка рекламная, компрессор из ведра не достаётся. О чём и написано на ведре. Идея с ведром неплоха, но оно мягковато, со временем покоцается.

Авто: Toyota Prius III (ZVW30/35)
Xiaomi Автомобильный компрессор

Этот приборчик от Xiaomi выглядит очень даже ничего. Сужу по видео разборки. Там блок аккумуляторов, с BMS, всё аккуратно и симпатично. Так что и аккумуляторы можно ожидать хорошего качества.

• Компактность:

Купил себе девайс от Xiaomi для подкачки колёс. Реально рекомендую. Как же кайфово выставить нужное давление и просто ждать. Не нужно тянуть провода от прикуривателя, заводить дрыгатель и хватает на долго.

Опытным путём проверено — R14 с 1.5 атм 4 колеса можно накачать до 2.3 атм и еще в субарике R18 подкачать с 2.1 атм до 2.3 атм все 4 колеса. Максимальное давление я делал — 4 атм на велосипедных колесах.

И да, почти с нуля его хватило накачать 4 велоколеса до 3.7-4 атм 27" и 29". Зарядка от усб.

Напишите свой отзыв о автомобильных компрессорах Xiaomi

Сравнения автомобильного компрессора Xiaomi
Другие автомобильные компрессоры
Популярные запчасти Xiaomi

Что мы знаем о автомобильных компрессорах Xiaomi

Отзывы о автомобильных компрессорах Xiaomi

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных компрессорах Xiaomi. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные компрессоры Xiaomi.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 19 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных компрессоров Xiaomi:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Компактность - насколько компактным или громоздким является оборудование - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Перегрев - склонность нагреваться во время работы - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Автомобильный компрессор Xiaomi в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные компрессоры Xiaomi на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Xiaomi на первом месте в авторейтинге автомобильных компрессоров для: Subaru Forester .
  2. Xiaomi на третьем месте в авторейтинге автомобильных компрессоров для: Hyundai Santa Fe .