Отзывы об автопылесосах Xiaomi

Xiaomi
Китай
Не участвует в рейтинге

Xiaomi Автопылесос

Для оперативности и мобильности был приобретён ручной автопылесос Xiaomi Shunzao Z1 Pro. Достойный представитель пылесосов для авто. Мощности всасывания вполне достаточно для уборки всех видов мусора. Небольшие габариты, лёгкий.

В общем кому интересно то советую рассмотреть данную модель для оперативной уборки авто. В комплекте две насадки и шнур для зарядки. Я доволен результатом.

Авто: Infiniti QX50 I
  • Удобство эксплуатации:

Насадка очень удобная. Пылесос отлично справляется с мелкими крошками. Езжу часто с ребенком, который любит покушать в дороге, ну само собой крошок после него полно, так вот пылесос справляется с ними без проблем (печенье, пряники, булочки).

Генеральную уборку конечно с ним не произвести, но по мелочи - Класс! Советую к приобретению. Полное название XIAOMI MIJIA Cleanfly .

Авто: Honda Accord
  • Удобство эксплуатации:

Приметил беспроводной пылесос от Xiaomi, а точнее их субренда Mijia. В комплекте насадка для доступа в узкие места, автомобильная зарядка и еврозарядка. Мощность отличная, батареи хватает на 3 раза пропылесосить авто.

В нижней части пылесоса светодиод, который подсвечивает место уборки — удобно. Могу сказать, что покупкой более чем доволен.

Авто: BMW 3er

Напишите свой отзыв о автопылесосах Xiaomi

Сравнения автопылесоса Xiaomi
Другие автопылесосы
Популярные запчасти Xiaomi

Что мы знаем о автопылесосах Xiaomi

Отзывы о автопылесосах Xiaomi

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автопылесосах Xiaomi. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автопылесосы Xiaomi.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автопылесосов Xiaomi:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Автопылесос Xiaomi в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автопылесосы Xiaomi на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Xiaomi на третьем месте в авторейтинге автопылесосов для: BMW 3er .