Отзывы о лобовых стёклах XYG

Искажение:

XYG
Китай

• Искажение:

Вообще это стекло не понравилось. Быстро устают глаза, наблюдается эффект линзы и искажения, сильно бликует панель даже в пасмурный день. По размеру подошло отлично.

Достоинства: Цена, Размер
Недостатки: Устают глаза, Эффект линзы, Искажения
  • Прочность стекла:

Когда решил поменять стекло долго думал что ставить.  Остановил свой выбор на бренде XYG с зеленоватым оттенком и синим солнцезащитным козырьком. Когда принимал работу никаких дефектов не обнаружил, но со временем стал замечать что под определённым углом есть искажения в нижней части стекла.

Сколы уже есть на стекле, но я бы не сказал что оно слишком хрупкое. В общем стекло на 3+ в следующий раз лучше заморочусь оригиналом.

Авто: Toyota Probox
  • Прочность стекла:

В маленьком северном городке выбор не большой, взял XYG. Промучило оно меня 1,5 года, блики , искажения. В марте месяце при - 10 решил полить теплой водичкой, убирая таким образом толстый слой льда, дабы избежать царапин от скребка. Правильно, оно лопнуло прямо по середине.

Достоинства: Относительно дёшево
Недостатки: Искажения, блики, хрупкое
  • Искажение:

Поставил лобовое XYG, все как у оригинала, полоса затемнения и под датчики, заметил со стороны пассажира в правом углу искажения вообще чуток, и с моей стороны в левом углу чуууток вертикали, фонари и солнце не бликует, мне нравится.

Достоинства: Не бликует
Недостатки: Чуть искажение

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах XYG

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти XYG