Отзывы о задних стёклах XYG

XYG
Китай
XYG Заднее стекло

Стекло заднее с обогревом Nissan Vanette Largo 87-92 XYG C22RWH. Выслали и через пяток дней уже стоит. Как родное!

Авто: Nissan Vanette II
Артикул: C22RWH Узнать цену
XYG Заднее стекло

Взял XYG MEGANE03RWHX. Стекло в целоп не плохое, но и не идеальное. Есть расплывы изображения местами, но не критично, они еле заметны. По зазорам все хорошо, греет как по мне нормально.

Авто: Renault Megane
XYG Заднее стекло

У меня стоит xyg заднее стекло. По качеству изготовления в плане формовки оно в сто раз хуже, волнистое стекло, поэтому китайской фирме доверия нет теперь.

Авто: BMW X5
XYG Заднее стекло

У меня sat нормальное не отличить от родного, заднее менял xyg стоит. Вот заднее не нравится шелкография серостью отдает на черной машине глаз раздражает.

Авто: Hyundai Solaris
XYG Заднее стекло

Стекло китайское с обогревом XYG (S300V RW/H/X) на Пузар ставил недавно стекло задней двери, качество хорошее, обогрев, кстати, работает лучше, чем на родном.

Авто: Daihatsu Pyzar I
XYG Заднее стекло

Поставил XYG, из поднебесной. Один косяк что на родном шла резинка по краю.

Авто: Ford Mondeo
1 2

Напишите свой отзыв о задних стёклах XYG

Другие задние стёкла
Популярные запчасти XYG

Что мы знаем о задних стёклах XYG

Отзывы о задних стёклах XYG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://www.xygglass.com/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о задних стёклах XYG. Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 36 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 9 - против.

Заднее стекло XYG в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав задние стёкла XYG и ваш автомобиль.