Отзывы о лобовых стёклах XYG

Искажение:

XYG
Китай

• Прочность стекла:

XYG за три года мелких скольчиков наловил порядком, от дворников тоже затиры есть (видно только если ночью на фонарь смотришь). Обзорности совершенно не мешает. Крупняк не прилетал, а может и не помню, но по крупному ничего нет.

• Искажение:

Я уже поменял — поставил XYG. Волны есть небольшие в области пассажира если смотреть от водителя, но я их редко замечаю. В целом доволен как слон, теперь вижу как на новом авто, никаких затертостей, встречка слепит меньше, ночью ехать не тяжко теперь.

• Прочность стекла:

У меня XYG года 2 стоит уже, один скол небольшой. По субьективным ощущениям крепче родного. Ничего плохого сказать не могу.

Авто: Honda S-MX
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Ставил на SFку сначала стекло XYG — не понравилось тем, что искажений много, и за год «отпескоструилось» сильно. После очередного камня (читай скола и трещины) поставил Pilkington — искажения минимальны, само стекло более прозрачное по ощущениям.

В дальнейшем выбор однозначен: НЕ XYG.

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах XYG

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти XYG