Отзывы о шинах ЯШЗ

Износоустойчивость:

ЯШЗ
Не участвует в рейтинге

ЯШЗ Шины

Прошлой зимой я отъездил на 8 летнем «МЕДВЕД»е, ни одной ситуации, которая могла меня как то взбудоражить. Причем ездил не всегда безопасно, исправно дергая ручник.

ЯШЗ Шины

Отъездил 3 сезона на резине — Я-620 Medved. Устраивала — сцепление хорошее, ни одного шипа не потерял за все три зимы. Под конец 3-го сезона стало заметно, что шипы сточились, все вроде на месте, но шины держат уже не как новые.

ЯШЗ Шины

Я отъездил 3 года на восьмерке со всесезонной ярославкой ЯА-552. Отличная резина, круглый год никаких проблем не было! Катаешься себе и не чешешь репу по поводу сезонных замен. 4 покрышки стоили как раз 3000.

Артикул: Я-552 Узнать цену
ЯШЗ Шины

Настоятельно советую только иномаристые Nokian HAKKAPELIITTA 2, Gislaved NF3, Bridgestone Blizzak LM 18. Наша резина теряет свои зубки весьма охотно. У меня стоит Я-400 175/70/R13 шиповка уже 2 года. Трети шипов нет, хоть езжу бережно.

Хотя резина замечательная. Можно присмотреться к MEDEO (всем хороша, но накатом не идет совсем).

Артикул: Я-400 Узнать цену
ЯШЗ Шины

О «Ярославках» — сам последние две зимы отъездил на шипованной Я-512. Недостаток один — она камерная, дважды за последнюю зиму камера протиралась. Зато она дешевая и зимнюю дорогу хорошо держит.

Авто: ВАЗ (Lada)
Артикул: Я-512 Узнать цену

Напишите свой отзыв о шинах ЯШЗ

Сравнения шин ЯШЗ
Другие шины

Что мы знаем о шинах ЯШЗ

Отзывы о шинах ЯШЗ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.yashz.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шинах ЯШЗ. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шины ЯШЗ.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 24 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шин ЯШЗ:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Шины ЯШЗ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины ЯШЗ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• ЯШЗ на 4 месте в авторейтинге шин для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 .
  • ЯШЗ на 17 месте в авторейтинге шин для: Toyota RAV 4 .
  • ЯШЗ на 28 месте в авторейтинге шин для: Ford Focus .