Отзывы о запчастях ZEKKERT Для бизнеса

Страна
Сайт
zekkert.de
ZEKKERT Амортизаторы

Качество у этих амортизаторов плохое, я бы не советовал их брать.

ZEKKERT Амортизаторы

ZEKKERT отличная компания, амортизатор высокого качества. Я доволен.

ZEKKERT Амортизаторы

Ничего плохого сказать про них не могу, отличные. Прошел на них 35 тыс. км.

Inokentij

По многим позициям Zekkert реально вне конкуренции по соотношению цена-качество, уже проехал 40 000 км и проблем не увидел, так как достаточно комфортно себя чувствую. В целом впечатления положительные.

Достоинства: Качество, цена.
Saw054

Амортизаторы подходят для тихой и спокойной езды, можно сказать пенсионерской, но однозначно они лучше, чем откровенный Китай. У меня они отходили 4 месяца и один через месяц начал протекать. В общем не советую я Вам данного производителя!

Недостатки: Качество.
ZEKKERT Амортизаторы

За такую цену вполне хорошие амортизаторы, проехал уже почти 20000 км и никаких проблем.

Пробег: 20000 км
ZEKKERT Тормозные колодки

Тормозные передние колодки (ZEKKERT). Подошло все отлично, НО в них очень много железной стружки, что мне и не понравилось. Для себя я решил, что тормоза брать лучше от компании SANGSIN.

ZEKKERT Сайлентблоки
Михаил

Неплохие сайлентблоки, не скрипели, начали стрескаться спустя 25т.км. После чего заменены на sidem. Посмотрим сколько проходят эти.

Достоинства: Не скрипят
Недостатки: Не большой срок службы
Артикул: GM6019 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции ZEKKERT

Бренд ZEKKERT зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://zekkert.de/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 453 отзыва на 35 запчастей ZEKKERT. Средняя оценка составила 3.4 балла из пяти.

ZEKKERT участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 561 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ZEKKERT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ZEKKERT:

1. Тормозные диски ZEKKERT - 72 отзыва. Оценка PR - 74, средняя оценка - 3.8.
  2. Тормозные колодки ZEKKERT - 70 отзывов. Оценка PR - 67, средняя оценка - 3.5.
  3. Амортизаторы ZEKKERT - 68 отзывов. Оценка PR - 76, средняя оценка - 3.9.
  4. Салонный фильтр ZEKKERT - 38 отзывов. Оценка PR - 78, средняя оценка - 3.9.
  5. ШРУС ZEKKERT - 27 отзывов. Оценка PR - 78, средняя оценка - 3.9.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ZEKKERT.

Лучшие запчасти ZEKKERT

Изделия компании ZEKKERT занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие гофры глушителя - 2 место среди 3 производителей. Набрано 120 голосов.
  2. Лучшие стойки амортизатора - 10 место среди 27 производителей. Набрано 3239 голосов.
  3. Лучшие тормозные диски - 11 место среди 56 производителей. Набрано 8586 голосов.
  4. Лучшие ШРУСы - 12 место среди 35 производителей. Набрано 4267 голосов.

Сравнения запчастей ZEKKERT

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ZEKKERT с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: