Отзывы о приводных валах ZEKKERT

не хватает 4 отзывов

ZEKKERT
Не участвует в рейтинге

ZEKKERT Приводной вал

Снова левый привод, ох и ах. Капает по 10 капелька сутки, но все равно не приятно. Расстроен я zekkertом: пыльник очень долго ходит, резина у них хорошая, но который раз проблемы с сальником. Откажусь от этого привода этой фирмы, больше брать не буду.

Авто: Renault Logan
ZEKKERT Приводной вал

Во время очередного случайного скольжения отъехал привод. Приехала палочка выручалочка фирмы Зеккерт. Встал как родной, надеюсь послужит)) Zekkert AW-4202 Вал приводной, задний.

Авто: BMW 3er
Артикул: AW-4202 Узнать цену
ZEKKERT Приводной вал

Решил купить весь привод в сборе Zekkert AW-4245 левый. Все довольно качественно, меня устроило.)) Пробег на нем около 3 тысяч, все хорошо.

Артикул: AW-4245 Узнать цену

Напишите свой отзыв о приводных валах ZEKKERT

Сравнения приводного вала ZEKKERT
Другие приводные валы
Популярные запчасти ZEKKERT

Что мы знаем о приводных валах ZEKKERT

Отзывы о приводных валах ZEKKERT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://zekkert.de/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о приводных валах ZEKKERT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на приводные валы ZEKKERT.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах приводных валов ZEKKERT:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Приводной вал ZEKKERT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили приводные валы ZEKKERT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ZEKKERT на втором месте в авторейтинге приводных валов для: Renault Logan .