Отзывы о запчастях CAR DVR Для бизнеса

Страна
Китай
Сравнения
CAR DVR Видеорегистратор

У меня Видеорегистратор-зеркало заднего вида со встроенным монитором ZR-738. Мне нравится. Две камеры (задняя безпроводная) пишет, или спереди, или сзади, переключается кнопкой.

CAR DVR Видеорегистратор

У меня такое стоит, покупал в интернет магазине с Украины. Сейчас думаю этого магазина уже нет. Видел как то на драйве статью, что России есть уже фирма которая их делает, зеркала называются кажется DVR mirror. Единственный косяк, это автозатемнения нет.

CAR DVR Видеорегистратор

C20 Car DVR Mirror Novatek 96650 Full HD  регик вполне надежный, и ночью хорошо снимает и днем очень хорошая картинка. Сам с таким уже катаюсь больше года всем доволен. p.s В нем еще можно задержку на запуск сделать, т.е включение регистратора после 20 секунд позле завода авто.

У кого такой функции нету, меня поймут что это очень нужная функция. Угол обзора реальные 170* .

Отзывы владельцев о продукции CAR DVR

Бренд CAR DVR зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть CAR DVR. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

CAR DVR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти CAR DVR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CAR DVR:

1. Видеорегистратор CAR DVR - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CAR DVR.

Лучшие запчасти CAR DVR

Изделия компании CAR DVR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей CAR DVR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти CAR DVR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.