Отзывы о видеорегистраторах CAR DVR

CAR DVR
Китай
Не участвует в рейтинге

CAR DVR Видеорегистратор

C20 Car DVR Mirror Novatek 96650 Full HD  регик вполне надежный, и ночью хорошо снимает и днем очень хорошая картинка. Сам с таким уже катаюсь больше года всем доволен. p.s В нем еще можно задержку на запуск сделать, т.е включение регистратора после 20 секунд позле завода авто.

У кого такой функции нету, меня поймут что это очень нужная функция. Угол обзора реальные 170* .

CAR DVR Видеорегистратор

У меня такое стоит, покупал в интернет магазине с Украины. Сейчас думаю этого магазина уже нет. Видел как то на драйве статью, что России есть уже фирма которая их делает, зеркала называются кажется DVR mirror. Единственный косяк, это автозатемнения нет.

CAR DVR Видеорегистратор

У меня Видеорегистратор-зеркало заднего вида со встроенным монитором ZR-738. Мне нравится. Две камеры (задняя безпроводная) пишет, или спереди, или сзади, переключается кнопкой.

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах CAR DVR

Сравнения видеорегистратора CAR DVR
Другие видеорегистраторы

Что мы знаем о видеорегистраторах CAR DVR

Отзывы о видеорегистраторах CAR DVR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о видеорегистраторах CAR DVR. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на видеорегистраторы CAR DVR.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов CAR DVR:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - пока нет оценки
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Видеорегистратор CAR DVR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы CAR DVR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. CAR DVR на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Opel Corsa .