Автомобильный инвертор

Отзывы об автомобильных инверторах

Energenie Автомобильный инвертор

Лично пробовал только фирмы energenie модель EG-PWC-035. Включали системный блок + монитор + торговое оборудование. Также пробовали перфоратор. Не греется особо, но на случай если будет то там два вентилятора. Защита от коротыша.

Ценник в принципе гуманный, качество сборки и материалов меня устроило. Когда аккумулятор от которого питается инвертор садится до 11,5 вольт то раздается непрерывный противный писк, так не сможешь усадить в 0 АКБ)).

Авто: Kia Sportage
Energenie Автомобильный инвертор

Купил инвертор фирмы Energenie DC-AC 500W, корпус аллюминий, подключение как прикуриватель так и клеммы аккумулятора (буду по теплу ставить на постоянку под пассажирское сидение и подключать на акк на постоянку).

Проверил дома на фене жены 1000 ватт, 2 режима. На первом режиме 500 ватт как я понял, крутит дай дорогу, греет хорошо. На 2 режиме срабатывает защита, инвертор пищит, зажигает красную лампу и отключается .

Это нормально, защита значит работает. Впринципе покупкой доволен.

Авто: Chevrolet Captiva
ZEKKERT Автомобильный инвертор

Заказал стенд с клипсами и ящик для хранения клипс, стикеры для ящика не положили! решения проблемы не нашли, приходиться маркером писать артикулы.... Пожалел что связался с этой фирмой

Авто: Acura CL II
Артикул: WM1004 Узнать цену
AVS Автомобильный инвертор

У меня стоит фирмы AVS на 2000 ватт, чайник 900 ватт держит спокойно, болгарка маленькая 1200 ватт работает, если долго под нагрузкой срабатывает защита но это где то через минут 10 -15 я считаю это нормально.

Lex Автомобильный инвертор

Друзья подарили такую полезную вещь как инвертор 14 В -> 220 В. Модель нового инвертора Lex (LXDA-203) мощностью до 180W. Этого вполне достаточно, даже с запасом, что бы запитать два ноута. У инвертора розетка на 220 В и один usd. Есть вентилятор охлаждения, и защита от разряда аккумулятора (если напряжение сети снизится до 12 В, он отключится).

Что понравилось, так это стильный вид банки и удобная форма — идеально становится в подстаканник.

Авто: Nissan X-Trail

Напишите свой отзыв о автомобильных инверторах

Отзывы владельцев об автомобильных инверторах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 9 отзывов о 5 производителях автомобильных инверторов. 5 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители автомобильных инверторов

Самые популярные производители автомобильных инверторов на PartReview представлены такими фирмами:

1. AVS - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. Energenie - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. Lex - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. Mystery - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. ZEKKERT - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках автомобильных инверторов собрано на этих страницах.

Лучшие производители автомобильных инверторов

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей автомобильных инверторов

Как известно, все познается в сравнении. Но не автомобильные инверторы на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.