Датчик ABS

Отзывы о датчиках ABS

Производители
ESPRA Датчик ABS

Менял себе датчик по весне, фирмы ESPRA артикул EVABS3254. Работает хорошо, проблем нет. Но вот напрессовывать его на ступицу я замучался. Постоянно съезжает куда то, и в тисках пробовал аккуратно, ни фига. В итоге аккуратно постукивая молотком через фанерку посадил, но слегка всё равно криво), но не критично. 

Авто: Opel Astra
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
NK Датчик ABS

Изначально новый датчик abs от nk оказался не рабочим. Итог потрачены деньги и время. Ужасное качество. Визуально повреждений никаких нет. Продавец отказался менять. Короче датчик гов.о.

Комментировать
Отзыв полезен?
Bosch Датчик ABS

Датчик ABS BOSCH 0 265 008 941. После замены загорелась лампочка сервиса и лампочка ABS. Проехал пока пару километров — не гаснут ошибки. Спустя 1,5 часа после стоянки… Включил зажигание — ошибок нет. Проехал около 50км по городу — все ОК!

Авто: Renault Fluence
Пробег: 50 км
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Roadrunner Датчик ABS

Стала периодически появляться ошибка переднего правого датчика АБС. При осмотре датчика было обнаружено, что магнитное кольцо АБС задевало датчик, и как следствие он вышел из-за перегрева. Пришлось прикупить правый датчик АБС — ROADRUNNER RR8954202061. В результате вопрос был закрыт.

Авто: Toyota Auris
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
SAT Датчик ABS

Заказал сразу шлейф в рулевую колонку и датчик abs заказал sat. Датчик АБС встал без проблем ошибка сразу ушла, а с АРБ пришлось немного поискать причину. Выпала ошибка B0100 чтоб долго не растягивать причина была в клемме на подушке АРБ на красной клипсе жёлтая защёлка не полностью защелкнулась. Перещелкнул ее и все дядька пошел гулять.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
NTY Датчик ABS

Начала периодически загорать гирлянда на панели, при легком нажатии на педаль тормоза чувствоваласт как будто то срабатывает АБС, а при нажатии на педаль газа сратывала esp. Сделал диагностику с помощью elm и программы alfaOBD, показал на передний правый датчик. Купил новый датчик, взял недорогой фирмы nty. После замены все заработало, гирлянда погасла).

Авто: Dodge Nitro
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
OEM CHERY Датчик ABS

Наконец-то поменял датчики, надоел уже этот противний звук, который появляется при скорости больше 50-ти (сигнал о неисправности тормозной системы) ну и ети значьки-сигнализаторы на панели. Все работает чётко.

Фото 0
Авто: Chery
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о датчиках ABS

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

Отзывы владельцев о датчиках ABS

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 32 отзыва о 21 производителе датчиков ABS. 21 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители датчиков ABS

Самые популярные производители датчиков ABS на PartReview представлены такими фирмами:

  1. Optimal - 6 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. NK - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. Bremi - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. VTR - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. DOMINANT - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках датчиков ABS собрано на этих страницах.

Лучшие производители датчиков ABS

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей датчиков ABS

Как известно, все познается в сравнении. Но не датчики ABS на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Загрузка...