Отзывы о дефлекторах AMD

41 отзыв

AMD
Южная Корея

AMD Дефлекторы

Так как постоянно с открытым окном езжу, купил дефлекторы, много читал, искал, и нашёл то что мне нравится, и именно угловатые и сплошные. AMDDK468.

AMD Дефлекторы

Ветровики amd ставил на солярис и мне нравились они на солярисе. Заказал, но тут в крете мне не понравилось их качество — оно ниже. Пришлось немного подточить надфилем передний правый ветровик, он был неточно вылит.

И второе, когда в машине сидишь ветровики оказались маленькие, слишком малую площадь окна закрывают. А так, с внешней стороны вид хороший, не торчат как лопухи. В общем на 4 ку из 5 баллов. Код AMDDK468.

AMD Дефлекторы

Всегда беру фирмы AMD. Качество на высшем уровне, пластик весь обработан, никаких острых лезвий. Скотч 3М хорошего качества, ложатся ровно без смещений. Идут в картонной упаковке опять же что говорит о их качестве! Артикул: AMD.DK157.

Авто: Kia Rio
AMD Дефлекторы

Заказал дефлекторы и разочарован качеством! Вроде заказывал корейские хорошие, но в самом деле пришли плохо обработанные со всех сторон дефлекторы!

• Комплектация:

Установка дефлекторов была 2 сентября. Дефлектора AMD.DK459 — комплект из 6 штук. На установку ушло 30 минут, обезжирил места установки и прогрел феном дефлектора, далее приклеил и все в принципе. Проехал с этими дефлекторами 4000 километров, все отлично.

Артикул: DK459 Узнать цену
AMD Дефлекторы

Руки дошли найти и заказать новые дефлектора. У старых форма задних мне не доставляла удовольствия, так как абсолютно ни от чего не спасала. В итоге выбор пал на производителя AMD с более правильной геометрией дефлекторов. Ну оторвать старые, пройтись очистителем и приклеить новые заняло максимум минут 20, зато теперь-то другое дело!

Авто: Kia Sportage
AMD Дефлекторы

Никогда не любил дефлекторы окон, но Спортажу идет. И, да — удобно: можно приоткрывать стекло для глотка свежего воздуха во время дождя. Поставил AMD (номер для заказа AMDDK160).

По качеству — мне очень понравилось, в отличие от дефлектора капота, который я купил. Единственное пластик на просвет отдает слегка в фиолетовый цвет — хотелось бы более угольно черного.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о дефлекторах AMD

Другие дефлекторы
Популярные запчасти AMD

Что мы знаем о дефлекторах AMD

Отзывы о дефлекторах AMD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.amd-parts.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о дефлекторах AMD.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 41 отзыва и 127 голосов. 35 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 113 - за, 14 - против.

В рейтинге лучших производителей дефлекторов запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как VORON GLASS и HIC , но опережая дефлекторы Vinguru и Cobra.

Пользователи также составили мнение о качествах дефлекторов AMD:

1. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Дефлекторы AMD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили дефлекторы AMD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AMD на первом месте в авторейтинге дефлекторов для: Chevrolet Lacetti, Daewoo Nexia, Hyundai Tucson, Renault Kaptur, Hyundai Sonata .
  2. AMD на втором месте в авторейтинге дефлекторов для: Hyundai Elantra, Hyundai Santa Fe, Hyundai Solaris, Kia Sportage, Nissan Qashqai .
  3. AMD на третьем месте в авторейтинге дефлекторов для: Chevrolet Cruze, Kia Sorento, Toyota RAV 4 .

Дефлекторы AMD в сравнении

На PartReview доступны 11 сравнений дефлекторов AMD c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи дефлекторы лучше: AMD или Cobra, REIN или AMD, AMD или AZARD, VORON GLASS или AMD, AMD или COBRA TUNING .