Отзывы о ковриках Autoprofi

Совпадение:
Чистота салона:

Autoprofi

Autoprofi Коврик

И так, приобрел я коврик резиновый на средний ряд для своего авто, так как люди постоянно то с грязными то с мокрыми ногами садятся, а меня аж каробит. Стоит он не дорого, сделан хорошо, прочный. Пользуюсь уже год, нареканий нет. Всем советую кто еще не купил.

Авто: Nissan Serena
  • Совпадение:

Eva неоправданно дорого, поэтому взял такой AUTOPROFI TER150LBK 127х45 см, лег замечательно, материал плотный но мягкий.

Авто: Nissan Serena
  • Чистота салона:
  • Совпадение:

Прикупил я себе коврик для второго ряда, постелил сегодня и так он мне понравился, что спешу поделиться. Размер подошел идеально (127 х 45 см), запаха нет. Если сдвигается на салазках второй ряд вперед, то он складывается по двум дорожкам в трубочку. В Спайке сиденья не будут опускаться в грязь.

Авто: Honda Freed
  • Совпадение:

Что бы ребёнок не топтал туннель, решил купить коврик-перемычку. Брал AUTOPROFI TER-555 BK. Гибкий, ложится отлично. Длина достаточная, заправил под коврики задних пассажиров.

Autoprofi Коврик

Почти сразу после покупки авто я купил оригинальные текстильные ковры лада калина. Примерно 70000км они у меня продержались — 2 зимы и 1 лето. Буквально недавно они сдались.

Возможно сказались условия моей эксплуатации — пробег 70-80% в пробках Москвы, возможно часто нога работает газ-тормоз-газ, но считаю как-то быстро! Взамен купил универсальные, от Автопрофи. Внизу резина, сверху велюр. Уже четвёртая машина с велюром, не люблю резину.

Передние легли идеально, задние посредственно. На фото всё видно.

Авто: Ford Fiesta
Autoprofi Коврик

У меня типа таких, сейчас их не из резины делают, у меня резиновые, борта высокие и крепкие, нет разреза между педалью сцепления и тормоза, очень тяжёлые и толстые, крепить к полу нет необходимости, сидят мёртво.

Autoprofi Коврик

Вместо убогих старых мы купили и постелили новые нормальные коврики от компании AUTOPROFI.

Авто: Toyota Cresta
Autoprofi Коврик

Я себе кинул автопрофи, какие то там ноу хау материал, и действительно даже в —30 мягенькие, всю зиму откатались, недавно стирал, тфу, тфу, тфу вроде пока целые.

Авто: Honda CR-V II
1 2

Напишите свой отзыв о ковриках Autoprofi

Другие коврики
Популярные запчасти Autoprofi

Что мы знаем о ковриках Autoprofi

Отзывы о ковриках Autoprofi

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://market.autoprofi.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о ковриках Autoprofi.

Оценка PR - 96 из 100, базируется на основе 18 отзывов и 56 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 54 - за, 2 - против.

В рейтинге лучших производителей ковриков запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как Euromat и WeatherTech , но опережая коврики AVTODRIVER и AILERON.

Пользователи также составили мнение о качествах ковриков Autoprofi:

1. Чистота салона - насколько хорошо коврик удерживает грязь и влагу - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Фиксация - как коврик фиксируется, чтобы противостоять скольжению - пока нет оценки
  3. Совпадение - как деталь совпадает с отверстиями и контуром мест соединений - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Коврик Autoprofi в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили коврики Autoprofi на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Autoprofi на первом месте в авторейтинге ковриков для: Renault Megane, Toyota RAV 4, Volkswagen Tiguan .
  2. Autoprofi на втором месте в авторейтинге ковриков для: Ford Fiesta, Honda CR-V, Honda Freed .
  3. Autoprofi на третьем месте в авторейтинге ковриков для: Toyota Land Cruiser Prado .

Коврик Autoprofi в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений ковриков Autoprofi c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи коврики лучше: CS20 или Autoprofi, Euromat или Autoprofi, BORATEX или Autoprofi, AILERON или Autoprofi, AVTODRIVER или Autoprofi .