Коврик

Чужин Никита
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Покупал коврики салона у этой компании и могу сказать, что это лучшие ковры которые я когда-либо покупал. Удивил их вес, тк весят они немало и это их большое преимущество, теперь они не юлозят по салону. А соты просто шикарно выполняют свою функцию чистоты. Моются очень легко, запаха вообще нет. Советую их всем!

Достоинства: Качество, Удобство, Защита салона
NorPlast Коврик

Производство Norplast, артикул NPLPI6905. Пришёл сложенный вчетверо, после укладки в багажник немного топорщится залом посередине, может и вылежится со временем. Визуально и тактильно не понравился, материал жёсткий как пластик практически.

Борта низкие. А может я просто придираюсь после мягких резиновых, которые у меня были в предыдущих машинах. Ладно, посмотрим как будет в эксплуатации.

SRTK Коврик

Сразу после покупки машины были заказаны коврики в салон. Выбор пал на коврики Сармат Люкс. Легли не плохо, бортик высокий, моются тоже не плохо. Из минусов запах. Лежат уже неделю и все равно пахнут.

NorPlast Коврик

Решено взять в багажник: NPA00T07700, в салон:NPA11-C07-700. В багажнике лежит коврик также как и в салоне на твердую 4. Считаю за эти деньги просто огонь!

elbreeze
  • Совпадение:

Этот ковёр вроде как от предыдущего Дастера. Когда купил и положил в багажник и мысли не было от том что он не подходит, всё отлично.

REZKON Коврик

Этой фирмы коврики в 3 машинах использовал! Не плохие они. За 3 года ничего с ними не произошло (потом машину продал с ними). Минус у них один … Воняют по началу просто ужасно. Я б посоветовал их в течении недели (а лучше двух) проветрить.

Напишите свой отзыв о ковриках

ТОП производителей ковриков для Renault Duster

Данную запчасть для автомобилей Renault Duster делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для Renault Duster на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 20 голосов.

Какие коврики выбрать для Renault Duster?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение NorPlast. 30% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики CS20 - 15%.

Замыкает тройку фирма REZKON с результатом в 15% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. NorPlast получили 8 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 47 отзывов и 148 голосов.
  2. CS20 заняли 2 место, с оценкой PR - 98. На основе из 47 отзывов и 159 голосов.
  3. REZKON - 6 место, а оценка PR составила 92. Учитываются данные из 41 отзыв и 126 голосов.

Другие запчасти для Renault Duster

Выяснив, какие коврики предпочитают ставить владельцы Renault Duster, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Duster среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Катушка зажигания, Стойки стабилизатора, Тормозные диски, и других.