Пневмоподвеска

Отзывы о пневмоподвесках

Производители
ARIDE Пневмоподвеска

Мне внедрили переднюю пневмоподвеску. Я в полном восторге нет слов! Это просто невероятно! Управление также на боковинке сиденья, свой манометр. Передний комплект сделал одним контуром, то-есть зад лево и право раздельно поднимаются, а перед сразу обе.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Авто: ГАЗ Газель
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
ARIDE Пневмоподвеска

Поставил назад комплект ARide —  с компрессором, автоматикой и тд и тп. Компрессор конечно жжужит время от времени, когда подкачивает подвеску. В салоне, через мою шумку, особо не слышно, да и происходит это редко.

По комфорту, могу сказать, что стало ощутимо мягче, но не S-class конечно.

Авто: Mercedes Vito III (W447)
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
ROSTAR Пневмоподвеска

Все время не покидала мысль, что нужно избавиться от рессор заднего моста, и вот, задумано — сделано! Комплект подвески сертифицированный и укомплектованный «Ростар». Первые километры на пневме — впечатления самые положительные)

Фото 0 Фото 1
Авто: ГАЗ
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
ARIDE Пневмоподвеска

Была приобретена Система управления пневмоподвеской Aride 1.120.PS. Всю систему управления пневмоподвеской поставили под сидение. И сидение подключили к ней. Результатом доволен.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Авто: ГАЗ Газель
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Japanzzap Пневмоподвеска

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом замены и эксплуатации пневматической подвески japanzzap. Именно это марку мне посоветовали друзья из автосервиса. Со временем на моей ласточке износилась подвеска, пневмостойки работали плохо, баллоны не держали давление. Решил заменить всё полностью. Поэтому и нужно было определиться с брендом, ведь покупка не из дешевых, благо не прогадал.

Поставили в сервисе всю подвеску около 2-х месяцев назад. Машина стала совсем другая. Сейчас езжу по трассе и бездорожью не могу нарадоваться. Поэтому всем советую именно эту марку.

Комментировать
Отзыв полезен?
ARIDE Пневмоподвеска

Сегодня установил пневмоподвеску на заднюю ось, процесс установки не сложный. Давление пока качнул одну атмосферу, проехал не много, но впечатления остались положительные.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Авто: ГАЗ Соболь
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
AUGER Пневмоподвеска

В середине ноября установил на Volvo FH13 пневмоподушки немецкие от Auger. Заказал, доставили без приключений. Установил самостоятельно, опыт имеется, никаких проблем. По отзывам знаю, что по качеству и сроку службы не уступают оригиналу, на это очень надеюсь.

Авто: Volvo FH
Комментировать
Отзыв полезен?

Напишите свой отзыв о пневмоподвесках

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

Отзывы владельцев о пневмоподвесках

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 8 отзывов о 5 производителях пневмоподвесок. 5 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители пневмоподвесок

Самые популярные производители пневмоподвесок на PartReview представлены такими фирмами:

  1. ARIDE - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. Japanzzap - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. ROSTAR - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. AUGER - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. AIRBAGIT - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках пневмоподвесок собрано на этих страницах.

Лучшие производители пневмоподвесок

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей пневмоподвесок

Как известно, все познается в сравнении. Но не пневмоподвески на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Загрузка...