Отзывы о пневмоподвесках ARIDE

не хватает 6 отзывов

4.6

ARIDE
ARIDE Пневмоподвеска

Сегодня установил пневмоподвеску на заднюю ось, процесс установки не сложный. Давление пока качнул одну атмосферу, проехал не много, но впечатления остались положительные.

Авто: ГАЗ Соболь
ARIDE Пневмоподвеска

Была приобретена Система управления пневмоподвеской Aride 1.120.PS. Всю систему управления пневмоподвеской поставили под сидение. И сидение подключили к ней. Результатом доволен.

Авто: ГАЗ Газель
ARIDE Пневмоподвеска

Мне внедрили переднюю пневмоподвеску. Я в полном восторге нет слов! Это просто невероятно! Управление также на боковинке сиденья, свой манометр. Передний комплект сделал одним контуром, то-есть зад лево и право раздельно поднимаются, а перед сразу обе.

Авто: ГАЗ Газель
ARIDE Пневмоподвеска

Поставил назад комплект ARide —  с компрессором, автоматикой и тд и тп. Компрессор конечно жжужит время от времени, когда подкачивает подвеску. В салоне, через мою шумку, особо не слышно, да и происходит это редко.

По комфорту, могу сказать, что стало ощутимо мягче, но не S-class конечно.

Авто: Mercedes Vito III (W447)

Напишите свой отзыв о пневмоподвесках ARIDE

Другие пневмоподвески

Что мы знаем о пневмоподвесках ARIDE

Отзывы о пневмоподвесках ARIDE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://a-ride.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пневмоподвесках ARIDE. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пневмоподвески ARIDE.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 0 - против.

Пневмоподвеска ARIDE в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав пневмоподвески ARIDE и ваш автомобиль.