Сальник впускного распредвала вариатора

Отзывы о сальниках впускного распредвала вариатора

KOS Сальник впускного распредвала вариатора

Сальники все поменял, через 300 км потёк сальник распредвала, заказал сальник по каталогу, а мне сказали сальник (фирма kos) легко заходит в посадочное место, поставили оригинал типо, теперь все хорошо.

Авто: Hyundai Santa Fe II
Kortex Сальник впускного распредвала вариатора

Брал кортекс ремень гура, вклик, салонный фильтр - не залез, сальник распреда потек, задние колодки пришли от авеллы в коробке кортекс. Ну этот кортекс нафиг.

Авто: Kia Rio
AMD Сальник впускного распредвала вариатора

AMD AMDSG248 — Кольцо уплотнительное, проехал 3500 км, с его замены. Потёк. Причём сильно потёк. Осмотрел двигатель, внизу всё в масле. Завёл машину и видно что с сальника прям капает. В общем, сальник этот к покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Проверено на собственном опыте, хорошо вовремя заметил.

Авто: Mitsubishi Lancer
Victor Reinz Сальник впускного распредвала вариатора

Прокладки и сальники Victor Reinz. На сальниках надписей не нашёл, просто набор цифр и букв, коробочки запечатаные. Один в помойку — недолив резины, второй с подозрением на некачественный отлив уплотнительной шейки.

С какими-то стыками, как будто из нескольких кусков резины слеплено.

Авто: Volkswagen Golf IV
Ajusa Сальник впускного распредвала вариатора

Я ежжу на Ниссан Альмера, у меня стоят сальники от фирмы Ajusa, вполне нормальные сальники - рабочие, всегда их беру и друзьям советую! К примеру у меня есть друг у которого прокладка Аджуса на головке блока цилиндров 3 года функционирует, сносу нет как говорится! Но как говорится в семье не без урода - бывает что выходят из строя быстро, видимо подделки, а они сплошь и рядом, какой бы фирмы сальник не купил.

Достоинства: Работают отлично!
Недостатки: Не заметил, думаю что есть подделки!
Авто: Nissan Almera II (N16)
1 2

Напишите свой отзыв о сальниках впускного распредвала вариатора

Отзывы владельцев о сальниках впускного распредвала вариатора

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 15 отзывов о 10 производителях сальников впускного распредвала вариатора. 10 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители сальников впускного распредвала вариатора

Самые популярные производители сальников впускного распредвала вариатора на PartReview представлены такими фирмами:

1. KOS - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. AMD - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. Ajusa - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. SWAG - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. GENERAL MOTORS - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках сальников впускного распредвала вариатора собрано на этих страницах.

Лучшие производители сальников впускного распредвала вариатора

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей сальников впускного распредвала вариатора

Как известно, все познается в сравнении. Но не сальники впускного распредвала вариатора на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.