Отзывы о сальниках впускного распредвала вариатора Ajusa

не хватает 8 отзывов

Ajusa
Испания
Ajusa Сальник впускного распредвала вариатора

В наличии были только Ajusa. Так вот сальник распредвала потек спустя несколько тысяч км. остальные нет. Выработку исключил, визуально ее нет и штангилем померил тоже все хорошо. Подумал как то плохо сел, заказал опять Ajusa. Опять течь! Заказал оригинал, поставил и о чудо все сухо, радости нет придела.

Авто: Chrysler Pacifica
Пробег: 2000 км
Ajusa Сальник впускного распредвала вариатора

Я ежжу на Ниссан Альмера, у меня стоят сальники от фирмы Ajusa, вполне нормальные сальники - рабочие, всегда их беру и друзьям советую! К примеру у меня есть друг у которого прокладка Аджуса на головке блока цилиндров 3 года функционирует, сносу нет как говорится! Но как говорится в семье не без урода - бывает что выходят из строя быстро, видимо подделки, а они сплошь и рядом, какой бы фирмы сальник не купил.

Достоинства: Работают отлично!
Недостатки: Не заметил, думаю что есть подделки!
Авто: Nissan Almera II (N16)

Напишите свой отзыв о сальниках впускного распредвала вариатора Ajusa

Другие сальники впускного распредвала вариатора
Популярные запчасти Ajusa

Что мы знаем о сальниках впускного распредвала вариатора Ajusa

Отзывы о сальниках впускного распредвала вариатора Ajusa

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Испания. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ajusa.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о сальниках впускного распредвала вариатора Ajusa. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на сальники впускного распредвала вариатора Ajusa.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Сальник впускного распредвала вариатора Ajusa в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав сальники впускного распредвала вариатора Ajusa и ваш автомобиль.