Смазка для ремней

Отзывы о смазках для ремней

Hi-Gear Смазка для ремней

У меня такой кондиционер растворил ремень. Потом из шкивов замучился выковыривает его. Не для всех ремней он . На наши машины ставят откровенное г.

Авто: УАЗ Patriot
Hi-Gear Смазка для ремней

Я вот как-то купил кондиционер и натежитель приводных ремней Hi-Gear, брызнул на шкивы и пожалел, шум стоял как-будто поезд едет по рельсам и этот шум был всегда, не исчезал, он меня достал, и я поменял ремни.

Hi-Gear Смазка для ремней

Уже 5000 км не могу избавиться от шума от приводного ремня и его натяжного ролика (включая ремень привода компрессора кондиционера, который никак не натягивается). Ремни пробовал обрабабтывать средством Hi-Gear «Кондиционер для приводных ремней».

Помогает только кратковременно (несколько секунд).

Hi-Gear Смазка для ремней

Я (когда на двенашку заместо 6*1115 поставили 5*1125 и ремень ч/з 10 т.км вытянулся «до предела регулирования») полил все, и шкивы, и ремень))). Свист ушел.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Hi-Gear Смазка для ремней

Кондиционер по ремням и пр.резине в практике пользую Hi gear каждое ТО — реальная жидкость. Третий год как лежит в ожиданчике новый ремень навесного, аж упаковку вскрыл и на него напрыскал, то еще рассохнется, пока раб.место освободится.

И им же обрабатываю колеса перед упаковкой в мешки на сезон хранения — блеск и ни трещинки.

Авто: Suzuki Grand Vitara
LIQUI MOLY Смазка для ремней

Hi-Gear — просто говнище редкостное, вне зависимочти что за товар производят. Hi-Gear на самом деле «пустышка» для доверчивых россиян которая создана конторой AGA.

Про «Кондиционер ремня» - пользовал Liqui Moly Keilriemen-Spray, но не на ланосе (на ланосе смысла нет, дешевле поменять ремень генератора, т.к. не сложно и не затратно).

Смысл имеет, если ремень дорогой, и/или гиморная замена, но только для того что бы дотянуть до плановой замены вместе с остальной фигней. Максимум 1-2 тыс. не больше. Ремень становится «липким» и какое то время не еПёт мозги.

Авто: Volkswagen Polo
Chevron Смазка для ремней

Мне на работе попалась в руки смазка Chevron Delo® Grease EP NLGI 2, современная, отличные параметры (используется в центросмазке тяжёлой техники), набил в поющий натяжной ролик, тысяч десять накатал.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Hi-Gear Смазка для ремней

«Смазывал» периодически ремень кондиционером для приводных ремней Hi Gear, как на первой машине 12 года, так и на втором Патриоте 17 года. На первом патриоте заводской ремень прошёл где то 90 тыс., может чуть больше, поменял потому что побоялся встать где нибудь.

Всё таки никак не можем привыкнуть к тому, что ремень может проходить столько км. Померил старый ремень с новым, старый просто растянулся немного и это естественно. В процессе эксплуатации его подтягивал натяжным устройством на насосе ГУР.

Никаких больше недостатков не выявил. На втором Патриоте пока пробег 38000, ремень заводской. Его так же брызгал тем же кондиционером. Всем рекомендую.

Авто: УАЗ Patriot
1 2

Напишите свой отзыв о смазках для ремней

Отзывы владельцев о смазках для ремней

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 13 отзывов о 5 производителях смазок для ремней. К сожалению, для создания рейтинга смазок для ремней, пока недостаточно производителей. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Популярные производители смазок для ремней

Самые популярные производители смазок для ремней на PartReview представлены такими фирмами:

1. Hi-Gear - 9 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. VMP - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. LIQUI MOLY - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. XADO - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. Chevron - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках смазок для ремней собрано на этих страницах.

Лучшие производители смазок для ремней

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей смазок для ремней

Как известно, все познается в сравнении. Но не смазки для ремней на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.