Отзывы о смазках для ремней Hi-Gear

не хватает 1 отзыва

Hi-Gear
США
Hi-Gear Смазка для ремней

У меня такой кондиционер растворил ремень. Потом из шкивов замучился выковыривает его. Не для всех ремней он . На наши машины ставят откровенное г.

Авто: УАЗ Patriot
Hi-Gear Смазка для ремней

«Смазывал» периодически ремень кондиционером для приводных ремней Hi Gear, как на первой машине 12 года, так и на втором Патриоте 17 года. На первом патриоте заводской ремень прошёл где то 90 тыс., может чуть больше, поменял потому что побоялся встать где нибудь.

Всё таки никак не можем привыкнуть к тому, что ремень может проходить столько км. Померил старый ремень с новым, старый просто растянулся немного и это естественно. В процессе эксплуатации его подтягивал натяжным устройством на насосе ГУР.

Никаких больше недостатков не выявил. На втором Патриоте пока пробег 38000, ремень заводской. Его так же брызгал тем же кондиционером. Всем рекомендую.

Авто: УАЗ Patriot
Hi-Gear Смазка для ремней

Кондиционер по ремням и пр.резине в практике пользую Hi gear каждое ТО — реальная жидкость. Третий год как лежит в ожиданчике новый ремень навесного, аж упаковку вскрыл и на него напрыскал, то еще рассохнется, пока раб.место освободится.

И им же обрабатываю колеса перед упаковкой в мешки на сезон хранения — блеск и ни трещинки.

Авто: Suzuki Grand Vitara
Hi-Gear Смазка для ремней

Я вот как-то купил кондиционер и натежитель приводных ремней Hi-Gear, брызнул на шкивы и пожалел, шум стоял как-будто поезд едет по рельсам и этот шум был всегда, не исчезал, он меня достал, и я поменял ремни.

Hi-Gear Смазка для ремней

Я (когда на двенашку заместо 6*1115 поставили 5*1125 и ремень ч/з 10 т.км вытянулся «до предела регулирования») полил все, и шкивы, и ремень))). Свист ушел.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Hi-Gear Смазка для ремней

Уже 5000 км не могу избавиться от шума от приводного ремня и его натяжного ролика (включая ремень привода компрессора кондиционера, который никак не натягивается). Ремни пробовал обрабабтывать средством Hi-Gear «Кондиционер для приводных ремней».

Помогает только кратковременно (несколько секунд).

Hi-Gear Смазка для ремней

Обработал присадкой Hi-Gear (кондиционер-натяжитель ремней привода). Стало голаздо меньше, но на предельных углах всё равно свистит.

Авто: Toyota RAV 4 II (XA20)

Напишите свой отзыв о смазках для ремней Hi-Gear

Другие смазки для ремней
Популярные запчасти Hi-Gear

Что мы знаем о смазках для ремней Hi-Gear

Отзывы о смазках для ремней Hi-Gear

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://xn--80agpc1bza.xn--p1ai/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о смазках для ремней Hi-Gear. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на смазки для ремней Hi-Gear.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 9 - против.

Смазка для ремней Hi-Gear в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав смазки для ремней Hi-Gear и ваш автомобиль.