Стекло на фары

Отзывы о стёклах на фары

AVG Стекло на фары

Купил фонарь задний на Шевроле Круз.

Это не неоригинал, это то что называлось левак, подделка, ныне помодней фэйк.

Проходите стороной, 2 рубля на ветер.

Авто: Chevrolet Cruze
Polcar Стекло на фары

Лопнуло стекло правого ближнего. Позавчера решил заменить стекло. Заказал Polcar 2015111. Качество такое Гофно! Пузыри в стекле огромные! Где габарит изнутри что-то прилипло с размазыванием стекла( в самом стекле-внутри черное инородное тело)))) само стекло имеет какие то искажения снаружи. Я в шоке. Еще раз убедился что Polcar фирма -Дерьмо собачье! И не стоит его покупать вообще!

Авто: BMW 3er
Артикул: 2015111 Узнать цену
BODYPARTS Стекло на фары

Ну в общем заказал самое дешевое стекло BODY PARTS (VWTRN90-020-L). Было треснуто еще до меня. Обе фары HELLA и стекла тоже, ну теперь кроме левого. Рисунок почти совпал, а вот надписи разные, и в разных местах. А еще после недели эксплуатации новое стекло кажется менее прозрачным, чем было, и чем правое оригинальное.

Авто: Ford Focus
ОСВАР Стекло на фары

Вот такие стёкла купил, марка Осв. Клеялись они на герметик Monol Grey на пластик и стекло он не влияет, и держит хорошо. Результат мне понравился, фары светят прекрасно, хоть и отражатели уже немного ржавые.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
SAT Стекло на фары

Фары — глаза автомобиля, а в моем марке все должно быть с иголочки. Пришлось приобрести фары SAT. Купил их только ради стекол. Сами стекла подошли идеально, фары приобрели свой заводской вид.

Авто: Toyota Mark 2
SIGNEDA Стекло на фары

Заказал себе пару стёкол для фар е38 производителя SIGNEDA. Качеством доволен, встают хорошо, толстые и пока держатся уже больше двух месяцев без повреждений. Самый главный плюс данных стекол это их цена.

Номера:

• Правое стекло — SBM1139R
  • Левое стекло — SBM1139L

Авто: BMW 7er
VALEO Стекло на фары

Прошлого лета по трассе разбилось левое стекло фары. Случайно мне попались б/у оригинал за копейки. Заказал и поставил. Глаз радует.

Авто: Mercedes Vito
OLSA Стекло на фары

Вот и заменил я наконец стекла на фарах! До этого была просто жуть! А теперь глазки чистые, и даже как будто стали больше! Доволен как поросенок! Стекла ставили Olsa, вроде как даже хорошие!

Авто: BMW 3er
1 2 3

Напишите свой отзыв о стёклах на фары

Отзывы владельцев о стёклах на фары

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 23 отзыва о 12 производителях стёкол на фары. 12 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители стёкол на фары

Самые популярные производители стёкол на фары на PartReview представлены такими фирмами:

1. Формула Света - 5 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. Polcar - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. Depo - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. SAT - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. ОСВАР - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках стёкол на фары собрано на этих страницах.

Лучшие производители стёкол на фары

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей стёкол на фары

Как известно, все познается в сравнении. Но не стёкла на фары на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.