Цапфа

Отзывы о цапфах

Optimal Цапфа

Решил заменить заднюю цапфу. Выбрал в магазе запчастей не самую дорогую и не самую дешевую. Оптимал разумеется Китай. Припер домой и решил промерять посадочные места. По наружному концу вопросов нет. А вот внутренняя посадка провалена аж на две десятки. У меня старая цапфа в лучшем состоянии. Не советую такой бренд пользовать. Завтра понесу в зад.

Авто: Audi 80
SAT Цапфа

Ставил когда-то цапфу SAT с игольчатым подшипником вместо бронзовой втулки. Рассыпался подшибос в первые 150 км.

Авто: Toyota Land Cruiser
ИЖТЕХНО Цапфа

Я с 27 тыс. едию на цапвах иж техно на ихних фиксацией ступечного узла и все хорошо. Общий пробег у меня сейчас 74 тыс.

Авто: УАЗ Patriot

Напишите свой отзыв о цапфах

Отзывы владельцев о цапфах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 8 отзывов о 8 производителях цапф. 8 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители цапф

Самые популярные производители цапф на PartReview представлены такими фирмами:

1. FAG - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. DOMINANT - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. ИЖТЕХНО - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. SAT - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. Coram - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках цапф собрано на этих страницах.

Лучшие производители цапф

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей цапф

Как известно, все познается в сравнении. Но не цапфы на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.