Отзывы о запчастях MG-RACE Для бизнеса

Страна
Сайт
c-mg.su
MG-RACE Резонатор

Мой резонатор стингер совсем стал плохой пережив несколько сварок, ремонтов, было решено его поменять на более практичный, выбор пал на нержавейку от фирмы MG-race, я получил эту красоту и помчался его ставить. Результатом доволен!

MG-RACE Резонатор

Был куплен резонатор MG Race диаметр 100мм, длина 460мм, труба 52мм, с камерой. Вварен на место старого. Все отлично.

Warhome
  • Стойкость:

У Mg-Race качества никогда и не было, у меня стоял их пламегаситель, и задняя часть прямоточные в 2008 году, все потроха выдуло менее чем за пол года, поменяли по гарантии на новые, так же выдуло за пол года.

Авто: Mazda 6
Tuzemec444
  • Подавление шума:

Вместо катализатора который идёт с коллектором поставили пламегаситель мною купленный у mg-race, всё заварили, перепрошили мозги. Тяги не заметил, звука нового не добавилось. Основная цель была, что бы не сосало пыль в двигатель, теперь можно жить спокойно.

Авто: Toyota Camry
MG-RACE Пламегаситель

На предыдущей машине, тойота венза, удалил кат, с прошивкой под евро 2 и установкой пламегасителя mg race. Проблем и ошибок не было. Движка стала жрать масло. Стала чуть резвее на низах. Спросили бы меня, сделал бы я эту операцию еще раз - нет и еще раз нет. Если все в порядке с авто.

Авто: Toyota Venza
Custom71
  • Стойкость:

Mg race выдержал на пиз…юлях я кручу мотор каждый день и у меня средний расход 12 и ничего не прогарело работает как работал; Mg уже 4 месяц как невчем не бывало.

RuDDaN
  • Подавление шума:

Наконец добрался до выхлопа до конца. Хотел чтобы рыкало аля амг и тд. В трассе теперь 2 прямоточных резонатора mg race. Насадки mg race. И Гельмгольц на основе mg race примерно 5л объемом. Звучит бурлит радует.

Авто: Mercedes CLK-Class
SeregaAleks
  • Подавление шума:

Источником звона оказался правый резонатор, решил поменять на MG RACE 57x300мм. После замены все идеально, от штатных ничем не отличается. Единственное что заметил, пропал звонкий звук при разгоне который был после удаления катализаторов.

Авто: Audi A6
1 2 3 4 5 6 7 8

Отзывы владельцев о продукции MG-RACE

Бренд MG-RACE зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.c-mg.su/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 78 отзывов на 5 запчастей MG-RACE. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

MG-RACE участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 307 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти MG-RACE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MG-RACE:

1. Пламегаситель MG-RACE - 36 отзывов. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.2.
  2. Резонатор MG-RACE - 23 отзыва. Оценка PR - 89, средняя оценка - 4.2.
  3. Глушитель MG-RACE - 13 отзывов. Оценка PR - 95, средняя оценка - 4.1.
  4. Катализатор MG-RACE - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. Выпускной коллектор MG-RACE - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MG-RACE.

Лучшие запчасти MG-RACE

Изделия компании MG-RACE занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие пламегасители - 1 место среди 6 производителей. Получено 443 голоса.
  2. Лучшие резонаторы - 2 место среди 11 производителей. Получено 663 голоса.
  3. Лучшие глушители - 8 место среди 15 производителей. Набрано 1730 голосов.

Сравнения запчастей MG-RACE

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы MG-RACE с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: